Байки Митяя
0+

6.0
5.4
0+ без ограничений
Комедия, приключения, сериал
Украина
2012
45 мин.
Режиссер:
Алексей Кирющенко
В ролях:
Николай Добрынин, Алексей Смолка, Михаил Романов, Виктор Андриенко, Виктор Сарайкин, Александр Игнатуша, Евгений Кошевой, Егор Крутоголов, Юрий Крапов, Ольга Радчук, Анастасия Микитенко, Софья Джунь
Не секрет, что в стрессовой ситуации человеческий мозг способен на многое, а возможности мозга неугомонного фантазера и рассказчика Дмитрия Буханкина становятся практически безграничными. И так уж заведено, что в поселке Кучугуры уже много лет из уст в уста передают не только рецепт фирменного самогона Митяя, но его знаменитые байки.

Каждый раз, попадая в очередную неразрешимую житейскую ситуацию, Митяй, дабы выкрутиться из положения, рассказывает собеседнику правдивую историю из своей жизни, или, если угодно, байку. Но байка – она ведь на то и есть байка, что даже правда в ней смотрится несколько утрированной и приукрашенной.

Вот и получается, что Митяй служил в секретных войсках, был личным водителем Брежнева, слетал на Луну еще до Армстронга, первым придумал радио, спас жизнь Горбачеву, был первым солистом группы "Ласковый май" и т.д. и т.п. Верить или нет – дело ваше. Но Митяй клянется, что так все и было.
В данный момент не находится в прокате кинотеатров Екатеринбурга
Uralweb.ru в социальных сетях