5 неизвестных
16+

Unknown

6.7
6.4
16+ зрителям, достигшим 16 лет
Детектив, триллер, криминал
США
2006
85 мин.
Режиссер:
Саймон Брэнд
В ролях:
Джеймс Кэвизел, Грег Киннер, Бриджет Мойнэхэн, Джо Пантольяно, Барри Пеппер, Джереми Систо, Петер Стормаре, Крис Малки, Клейн Кроуфорд, Кевин Чэпмен, Марк Бун Джуниор, Уилмер Калдерон, Дэвид Селби, Адам Родригес, Джеффри Дэниэл Филлипс, Томас Розалес мл., Бен Брэй, Мэл Родригез, Пол Э. Шорт, Патриция Белчер, Блэр Уильямсон, Рик Лэшбрук, Бритт Делано, Адриана Янец, Виктория Джастис
Пятеро мужчин приходят в себя на заброшенном, наглухо закрытом складе — один смертельно ранен и прикован наручниками к трубе, у второго сломан нос, третий связан, двое оставшихся — целы, в синяках и ссадинах. У каждого амнезия.

На столе — позавчерашняя газета со статьей на первой полосе о похищении двух богатых бизнесменов. Тем временем, на свободе полиция и жена одного из похищенных готовят выкуп, пытаясь заманить в ловушку главаря банды похитителей.

Похоже, на складе оказались заперты и преступники, и жертвы. Но кто из них кто? Неужели похитители связаны и прикованы, а те, кто пострадал меньше всего — жертвы, победившие и наказавшие злодеев? Или же разгадка находится за пределами заброшенного склада?
В данный момент не находится в прокате кинотеатров Екатеринбурга
Uralweb.ru в социальных сетях