Вам письмо
12+

You've Got Mail

7.8
6.7
12+ зрителям, достигшим 12 лет
Комедия, мелодрама
США
1998
114 мин.
Режиссер:
Нора Эфрон
В ролях:
Том Хэнкс, Мег Райан, Грег Киннер, Паркер Поузи, Джин Степлтон, Стив Зан, Хезер Бёрнс, Дэйв Шаппелл, Дэбни Коулмен, Джон Рэндольф, Холли Херш, Джеффри Скаперротта, Кэра Сеймур, Кэти Финнеран, Майкл Бадалукко, Дебора Раш, Винни Кокс, Брюс Джей Фридман, Сара Рамирес, Ховард Шпигель, Дайан Соколов, Джули Касс, Рейко Эйлсворт, Кэти Сагона, Кэтрин Мейсл, Нина Зои Лам, Мэгги Мерфи
Джо Фокс и Кэтлин Келли переписываются через Интернет. У Джо есть девушка, у Кэтлин — парень, но излить душу они могут лишь друг другу. Кэтлин принадлежит маленький книжный магазинчик детской литературы под названием «Магазин за углом», перешедший ей от матери. Для нее, трех ее сотрудников и покупателей это не просто место работы — это оазис тепла, человечности и культуры.

Джо владеет сетью огромных книжных супермаркетов «Фокс и сыновья». Он открывает такой комплекс рядом с магазином Кэтлин и заходит к ней якобы купить несколько книжек для детей. Так состоялось их «живое» знакомство. Чуть позже Кэтлин узнает, что Джо и есть владелец супермаркета, грозящего ей неизбежным разорением — цены там намного ниже. Естественно, она сразу же возненавидела бездушного конкурента. А в Интернете их роман продолжался…
В данный момент не находится в прокате кинотеатров Екатеринбурга
Uralweb.ru в социальных сетях