Шаманка
12+

5.1
0.0
12+ зрителям, достигшим 12 лет
Детектив, криминал, сериал
Россия
2014
45 мин.
Режиссер:
Анна Богуславская
В ролях:
Инна Коляда, Андрей Казаков, Андрей Перович, Алексей Винников, Елена Драпеко, Дима Головин, Геннадий Смирнов, Андрей Мокеев, Юрий Архангельский, Варвара Маркевич, Екатерина Зорина, Варвара Павлова, Алексей Зубков, Олег Попов, Марина Даминева, Игорь Власов, Максим Пономарёв, Анна Лапина, Павел Миронов, Максим Крупский
Иногда в повседневной работе оперативникам очень не хватает чуда, когда все факты волшебным образом выстраиваются в стройную теорию, а улики оказываются на месте и убедительно доказывают вину преступника, найденного в ходе следствия. Сотворить такое чудо способна Марина Белозорова - девушка, обладающая цепким взглядом и острым умом природного детектива, благодаря которым коллеги прозвали ее уважительно "шаманка".

Преуспевающий кредитный консультант коммерческого банка Марина Белозорова после гибели жениха Эрика не находит себе места от горя и безысходности. Очнувшись от мрачного забытья, Марина вспоминает свою встречу с начальником отдела по раскрытию умышленных убийств Владимиром Уваровым, с которым она случайно познакомилась в самолете. В тот раз Белозорова спасла всех пассажиров и членов экипажа, вовремя заметив, что пилот находится в предынсультном состоянии. Под впечатлением от невероятной прозорливости и острого ума Марины, Уваров сразу же предложил ей работу в полиции, и теперь она решает принять его предложение, чтобы найти убийцу своего возлюбленного.
В данный момент не находится в прокате кинотеатров Екатеринбурга
Uralweb.ru в социальных сетях