Костяной томагавк
18+

Bone Tomahawk

6.8
7.1
18+ зрителям, достигшим 18 лет
Вестерн, драма, приключения, ужасы, грайндхаус
США,Великобритания
2015
133 мин.
Режиссер:
С. Крэйг Залер
В ролях:
Патрик Уилсон, Курт Рассел, Шон Янг, Занн МаКларнон, Лили Симмонс, Мэттью Фокс, Дэвид Аркетт, Ричард Дженкинс, Брэндон Молале, Кэтрин Моррис
Небольшой город живёт своими традициями, и здесь редко происходит что-то интересное. Именно сюда приходит грабитель Бадди, только что потерявший напарника: старика убили странные дикари, когда приятели после очередного налёта решили пройти через их территорию.

В баре он ссорится с шерифом и получает пулю в ногу. Хотя парня, скорее всего, повесят, служитель закона вызывает доктора для осмотра раны и оставляет своего помощника охранять арестанта и проводить женщину-врача домой, когда она закончит осмотр.

Наутро выясняется, что все трое пропали, а кроме того, неизвестные украли лошадей и убили конюха. Представитель местных индейцев по оставленной на месте преступления стреле понимает, что это дело рук пещерных людей — жестоких и умелых каннибалов, считающихся изгоями даже среди племён.

Шериф, муж похищенной и двое добровольцев отправляются в их земли, чтобы попытаться вернуть своих людей и расправиться с дикарями.
В данный момент не находится в прокате кинотеатров Екатеринбурга
Uralweb.ru в социальных сетях