Землетрясение

Землетрясение

7.0
6.3
зрителям, достигшим 12 лет
Драма Армения, Россия 2016
Режиссер
Сарик Андреасян
В ролях:
Константин Лавроненко, Мария Миронова, Виктор Степанян, Татев Овакимян, Михаил Погосян, Грант Тохатян, Даниил Изотов, Микаэль Джанибекян, Сос Джанибекян, Арсен Григорян
7 декабря 1988 года в Армении произошло землетрясение, охватившее почти половину территории республики. Были разрушены города Спитак, Ленинакан, Кировакан, Степанаван и ещё более 300 населённых пунктов. 25 тысяч человек погибли, 19 тысяч стали инвалидами, больше полумиллиона остались без крыши над головой. На фоне природной катастрофы разворачивается история двух героев — 45-летнего Константина Бережного и 20-летнего Роберта Мелконяна. Судьба сталкивает их не впервые — много лет назад в автокатастрофе по вине Бережного погибли родители Роберта. Константин провел несколько лет в тюрьме, а маленького Роберта приютили родственники. По странному стечению обстоятельств Бережной возвращается к своей семье в день страшного землетрясения: его ждут жена, дочь, сын… и Роберт, который так и не простил ему гибели своих родителей. По иронии судьбы, герои оказываются в одном спасательном отряде, но узнают друг друга не сразу.
  • Расписание
  • Трейлер
  • Кадры
Сегодня
Колизей, киноклуб Малый Зал 12.10
Салют, Мультиплекс 6 09.05 11.00 12.55 17.05
Космос, ККТ Зеленый зал 10.00 14.20 18.40
Парк Хаус, Премьер-зал Зал №6 09.30 14.10 16.10 20.50 22.50
Дом кино Малый зал 19.00 22.50
Дом кино Большой зал 12.10
Знамя, Премьер-зал Зал №2 09.40 20.50
Титаник Синема, ТРЦ "Гринвич" Зал10 01.40 09.00 11.10 13.20 19.30 23.30
Киноплекс, ТРЦ "Карнавал" Зал 5 00.05 12.15 14.20 18.10 20.15
Киномакс 3D, ТРЦ "Мегаполис" Зал №4 14.20 18.50 22.55
Заря, Премьер-Зал Зал №2 09.30 20.40
Синема Парк, ТРЦ "Алатырь" 5 13.05 17.50 22.30
Синема Парк, ТРЦ "Алатырь" Relax RealD 11.00 15.40
Континент синема - Екатеринбург Зал 4 10.25 16.55 20.55
РоликС, ТРЦ КомсоМОЛЛ Зал 6 10.05 18.35 22.55
РоликС, ТРЦ КомсоМОЛЛ Зал 8 20.50
Гранат, Премьер-Зал Зал 1 18.10 22.20
Гранат, Премьер-Зал Зал 4 10.20 14.50
Олимп-Кинодом Зал №1 "КИНОДОМ" (Большой) 19.00
Пассаж Синема Зал №8 13.35
Пассаж Синема Зал №7 00.45
Пассаж Синема Зал №5 11.15 15.25
Пассаж Синема VIP зал 23.15
Пассаж Синема Большой зал 00.15 20.05
Prada 3D в Академическом 2 06.05
9 декабря
Салют, Мультиплекс 6 09:05 11:00 12:55 17:05
Космос, ККТ Зеленый зал 12:10 18:30
Парк Хаус, Премьер-зал Зал №6 09:30 14:10 16:10 20:50 22:50
Дом кино Малый зал 22.50
Дом кино Большой зал 12.10
Знамя, Премьер-зал Зал №2 09:40 20:50
Киноплекс, ТРЦ "Карнавал" Зал 5 00:05 12:15 14:20 18:10 20:15
Киномакс 3D, ТРЦ "Мегаполис" Зал №4 14:10 18:50 22:55
Заря, Премьер-Зал Зал №2 09:30 20:40
Синема Парк, ТРЦ "Алатырь" 5 13:05 17:50 22:30
Синема Парк, ТРЦ "Алатырь" Relax RealD 11:00 15:40
Континент синема - Екатеринбург Зал 4 10:25 16:55 20:55
РоликС, ТРЦ КомсоМОЛЛ Зал 8 20:50
РоликС, ТРЦ КомсоМОЛЛ Зал 6 10:05 18:35 22:55
Гранат, Премьер-Зал Зал 1 18:10 22:20
Гранат, Премьер-Зал Зал 4 10:20 14:50
Олимп-Кинодом Зал №1 "КИНОДОМ" (Большой) 14:30
Пассаж Синема Зал №8 13:35
Пассаж Синема Зал №7 00:45
Пассаж Синема VIP зал 23:15
Пассаж Синема Большой зал 00:15 20:05
Пассаж Синема Зал №5 11:15 15:25
10 декабря
Салют, Мультиплекс 6 09:05 11:00 12:55 17:05
Космос, ККТ Зеленый зал 12:10 18:30
Парк Хаус, Премьер-зал Зал №6 09:30 14:10 16:10 20:50 22:50
Дом кино Малый зал 22.50
Дом кино Большой зал 12.10
Знамя, Премьер-зал Зал №2 11:20 20:10
Киноплекс, ТРЦ "Карнавал" Зал 5 00:05 12:15 14:20 18:10 20:15
Киномакс 3D, ТРЦ "Мегаполис" Зал №4 15:15 19:45 23:50
Заря, Премьер-Зал Зал №2 09:30 20:40
Синема Парк, ТРЦ "Алатырь" 5 13:15 23:50
Синема Парк, ТРЦ "Алатырь" Relax RealD 11:00 15:40
Континент синема - Екатеринбург Зал 4 10:25 16:55 20:55
РоликС, ТРЦ КомсоМОЛЛ Зал 8 20:50
РоликС, ТРЦ КомсоМОЛЛ Зал 6 10:05 18:35 22:55
Гранат, Премьер-Зал Зал 1 18:10 22:20
Гранат, Премьер-Зал Зал 4 10:20 14:50
Олимп-Кинодом Зал №1 "КИНОДОМ" (Большой) 19:30
Пассаж Синема Зал №8 13:35
Пассаж Синема Зал №7 00:45
Пассаж Синема Зал №5 11:15 15:25
Пассаж Синема VIP зал 23:15
Пассаж Синема Большой зал 00:15 20:05
11 декабря
Салют, Мультиплекс 6 09:05 11:00 12:55 17:05
Космос, ККТ Зеленый зал 12:10 18:30
Парк Хаус, Премьер-зал Зал №6 09:30 14:10 16:10 20:50 22:50
Дом кино Малый зал 22.50
Дом кино Большой зал 12.10
Знамя, Премьер-зал Зал №2 11:20 20:10
Киноплекс, ТРЦ "Карнавал" Зал 5 00:05 12:15 14:20 18:10 20:15
Киномакс 3D, ТРЦ "Мегаполис" Зал №4 15:15 19:45 23:50
Заря, Премьер-Зал Зал №2 09:30 20:40
Синема Парк, ТРЦ "Алатырь" Relax RealD 11:00 15:40
Синема Парк, ТРЦ "Алатырь" 5 13:05 17:50 22:30
Континент синема - Екатеринбург Зал 4 10:25 16:55 20:55
РоликС, ТРЦ КомсоМОЛЛ Зал 6 10:05 18:35 22:55
РоликС, ТРЦ КомсоМОЛЛ Зал 8 20:50
Гранат, Премьер-Зал Зал 4 10:20 14:50
Гранат, Премьер-Зал Зал 1 18:10 22:20
Олимп-Кинодом Зал №1 "КИНОДОМ" (Большой) 19:30
Пассаж Синема Зал №8 13:35
Пассаж Синема Зал №7 00:45
Пассаж Синема VIP зал 23:15
Пассаж Синема Большой зал 00:15 20:05
Пассаж Синема Зал №5 11:15 15:25
12 декабря
Салют, Мультиплекс 6 09:05 11:00 12:55 17:05
Космос, ККТ Зеленый зал 12:20 18:40
Дом кино Малый зал 22.30
Дом кино Большой зал 12.10
Знамя, Премьер-зал Зал №2 09:40 20:50
Киноплекс, ТРЦ "Карнавал" Зал 5 00:05 12:15 14:20 18:10 20:15
Киномакс 3D, ТРЦ "Мегаполис" Зал №4 14:10 18:50 22:55
Заря, Премьер-Зал Зал №2 09:30 20:40
Синема Парк, ТРЦ "Алатырь" Relax RealD 11:00 15:40
Синема Парк, ТРЦ "Алатырь" 5 13:05 17:50 22:30
Континент синема - Екатеринбург Зал 4 10:25 16:55 20:55
РоликС, ТРЦ КомсоМОЛЛ Зал 8 20:50
РоликС, ТРЦ КомсоМОЛЛ Зал 6 10:05 18:35 22:55
Олимп-Кинодом Зал №1 "КИНОДОМ" (Большой) 19:40
Пассаж Синема Зал №8 13:35
Пассаж Синема Зал №7 00:45
Пассаж Синема VIP зал 23:15
Пассаж Синема Большой зал 00:15 20:05
Пассаж Синема Зал №5 11:15 15:25
13 декабря
Салют, Мультиплекс 6 09:05 11:00 12:55 17:05
Космос, ККТ Зеленый зал 12:20 18:40
Дом кино Малый зал 22.50
Дом кино Большой зал 12.10
Знамя, Премьер-зал Зал №2 09:40 20:50
Киноплекс, ТРЦ "Карнавал" Зал 5 00:05 12:15 14:20 18:10 20:15
Киномакс 3D, ТРЦ "Мегаполис" Зал №4 14:10 18:50 22:55
Заря, Премьер-Зал Зал №2 09:30 20:40
Синема Парк, ТРЦ "Алатырь" Relax RealD 11:00 15:40
Синема Парк, ТРЦ "Алатырь" 5 13:05 17:50 22:30
Континент синема - Екатеринбург Зал 4 10:25 16:55 20:55
РоликС, ТРЦ КомсоМОЛЛ Зал 6 10:05 18:35 22:55
РоликС, ТРЦ КомсоМОЛЛ Зал 8 20:50
Олимп-Кинодом Зал №1 "КИНОДОМ" (Большой) 19:40
Пассаж Синема Зал №8 13:35
Пассаж Синема VIP зал 23:15
Пассаж Синема Зал №7 00:45
Пассаж Синема Зал №5 11:15 15:25
Пассаж Синема Большой зал 00:15 20:05
14 декабря
Салют, Мультиплекс 6 09:05 11:00 12:55 17:05
Космос, ККТ Зеленый зал 12:20 18:40
Дом кино Малый зал 21.50
Знамя, Премьер-зал Зал №2 09:40 20:50
Киноплекс, ТРЦ "Карнавал" Зал 5 00:05 12:15 14:20 18:10 20:15
Киномакс 3D, ТРЦ "Мегаполис" Зал №4 14:10 18:50 22:55
Заря, Премьер-Зал Зал №2 09:30 20:40
Синема Парк, ТРЦ "Алатырь" 5 13:05 17:50 22:30
Синема Парк, ТРЦ "Алатырь" Relax RealD 11:00 15:40
Континент синема - Екатеринбург Зал 4 10:25 16:55 20:55
РоликС, ТРЦ КомсоМОЛЛ Зал 8 20:50
РоликС, ТРЦ КомсоМОЛЛ Зал 6 10:05 18:35 22:55
Олимп-Кинодом Зал №1 "КИНОДОМ" (Большой) 19:30
Пассаж Синема Зал №8 13:35
Пассаж Синема Зал №7 00:45
Пассаж Синема VIP зал 23:15
Пассаж Синема Зал №5 11:15 15:25
Пассаж Синема Большой зал 00:15 20:05
Расписание сеансов на неделю
ЧтПтСбВcПнВтСр
891011121314
Uralweb.ru в социальных сетях