Грань будущего
12+

Edge of Tomorrow

7.9
7.9
12+ зрителям, достигшим 12 лет
Фантастика, боевик, приключения
США,Австралия
2014
113 мин.
Режиссер:
Даг Лайман
В ролях:
Том Круз, Эмили Блант, Билл Пакстон, Лара Пульвер, Джереми Пивен, Ноа Тейлор, Брендан Глисон, Шарлотта Райли, Джонас Армстронг, Мадлен Манток, Марианна Жан-Батист, Тони Уэй, Кик Гарри, Драгомир Мршич
События фильма разворачиваются в недалеком будущем, когда раса инопланетян совершает безжалостное нападение на Землю, стерев в пыль крупные города и уничтожив миллионы жизней. Никакая армия в мире не может противостоять им.

Майор Уилльям Кейдж (Круз) — офицер, ни разу не бывавший на поле битвы, пока его неожиданно не бросили в самую гущу боя, фактически обрекая на смерть. Через считаные минуты Кейджа убивают, но случается невозможное — он попадает во временную петлю, заставляющую его раз за разом идти в один и тот же бой, сражаться и умирать… снова и снова.

Но с каждым возвращением Кейдж становится все более умелым в битве с противниками, сражаясь бок о бок с бойцом спецназа Ритой Вратаски (Блант). Рита и Кейдж дают бой пришельцам, и каждое повторяющееся сражение приближает их к разгадке того, как победить врага.
В данный момент не находится в прокате кинотеатров Екатеринбурга
Uralweb.ru в социальных сетях