Иммигрант
12+

The Immigrant

0.0
0.0
12+ зрителям, достигшим 12 лет
Боевик, криминал
Россия,Франция
2023
84 мин.
Режиссер:
Руслан Магомадов
В ролях:
Руслан Дадаев, Сами Насери, Денис Никифоров, Фредерик Мастро, Абдель Кисси, Ислам Авурханов, Жан-Пьер Шиллинг, Анзор Мембатыров, Шарип Хабибов
Малик — один из многих российских иммигрантов, который уже больше десяти лет проживает в Париже со своей семьей. Его бизнес вне закона, «свои точки» — магазины, автосервисы, ночные клубы, владельцы которых ежемесячно платят ему дань за безопасность.

Основные события фильма начинают происходить, когда в Париже появляется крупный наркоторговец Жан-Мишель. Он очень быстро подминает под себя все преступные группировки. Малик — следующий на очереди. Но Малик не хочет связываться с наркотиками и не разрешает Жан-Мишелю распространять эту отраву на его точках. Ни уговоры, ни угрозы, ни огромные деньги не способны изменить его решения. Опасаясь прямого столкновения с Маликом и его людьми, Жан-Мишель с помощью продажных полицейских убивает друга Малика. Главным и единственным подозреваемым становится Малик. Ему срочно приходится уезжать из страны и скрыться в России у своего давнего сослуживца Кости. Но вскоре возникает угроза его жене и сыну. Костя помогает Малику вернуться во Францию. Малик объявляет войну Жан-Мишелю.
В данный момент не находится в прокате кинотеатров Екатеринбурга
Uralweb.ru в социальных сетях