Мульт в кино. Выпуск № 162. Смейтесь на здоровье!
0+

0.0
0.0
0+ без ограничений
Мультфильм
Россия
2023
48 мин.
Режиссер:
Алексей Миронов, Роман Сафаров, Анастасия Иванова, Елизавета Рябич, Алексей Игнатов
В новом выпуске Кошечки-собачки расскажут, почему не нужно верить в приметы, Катя и Эф узнают, какие бывают микробы, Тима и Тома расскажут о важности завтракать, в ДиноСити маленький динозаврик устроит настоящий переполох, а «Сказочный патруль» начнёт следить за Котом Учёным.

В выпуске:

«Кошечки-Собачки»
Серия: Плохая примета
В школьной столовой Мия, Буся и Алиса обедают вместе. Буся просит Алису передать соль, но кошечка её случайно рассыпает. Алиса расстраивается, ведь просыпать соль — плохая примета, предвестник ссоры. Подруги пытаются её успокоить, но Алиса им не верит. Кошечка даже не идёт играть с одноклассниками во время перемены и остаётся сидеть одна в классе. Учительница Дина утешает Алису: если не верить в приметы, то они не сбудутся.

«Катя и Эф. Куда-Угодно-Дверь»
Серия: Микроигра
Однажды Эф боролся с микробами с помощью заклинаний, но ничего не помогало. Как бороться с микробами по-настоящему? Куда-Угодно-Дверь отправляет героев в путешествие по микромирам в комнате Эфа. Друзья узнают, что на свете множество бактерий, микробов и вирусов. Многие из них очень опасны. Но есть и полезные — они защищают наш организм и сражаются со вредными микробами, образуя внутреннюю защиту человека — иммунитет.

«Тима и Тома»
Серия: Работа для самолёта
Что может быть интереснее завтрака? Для Томы — всё на свете! Поэтому, когда Тима зовёт её играть в самолётики, она с радостью соглашается и «летит» за своим другом, позабыв про завтрак. Поначалу всё идёт хорошо, и для двух «самолётов» быстро находится интересная работа. Тима и Тома организуют доставку снега для конкурса снеговиков. Вот только Тома без завтрака, как самолёт без топлива — долго лететь не может. Конкурс снеговиков под угрозой! Получится ли у друзей исправить положение и спасти конкурс?

«ДиноСити»
Серия: Малыш
У мистера Цепюра выходной, но ему не до отдыха — надо вести детей к стоматологу. Только малыш Рой не хочет идти с ними. Семья Завров по-соседски предлагает помощь — присмотреть за Роем. Что может быть проще, чем сидеть с крохой-динозавриком? Однако малыш Рой не так прост, как кажется…

«Сказочный Патруль»
Серия: Лапы вверх
Девочки рассказывают Владу известные им от Василисы Васильевны детали о пропаже Волшебного Лунного камня. Влад с уверенностью заявляет, что тут и думать нечего — похититель Кот Ученый. Алёнка, Снежка и Алиса начинают следить за Котом.
В данный момент не находится в прокате кинотеатров Екатеринбурга
Uralweb.ru в социальных сетях