Шопо-коп
12+

Paul Blart: Mall Cop

5.7
5.3
12+ зрителям, достигшим 12 лет
Боевик, комедия, криминал
США
2009
91 мин.
Режиссер:
Стив Карр
В ролях:
Кевин Джеймс, Кейр О’Доннелл, Джейма Мейс, Рэйни Родригез, Ширли Найт, Стефен Раннациси, Питер Герети, Бобби Каннавале, Адам Феррара, Ямал Миксон, Адхир Кальян, Эрик Авари, Гари Валентайн, Аллен Коверт, Майк Вэллели, Майк Эскамиллья, Джейсон Эллис, Джейсон Пакэм, Рик Торн, Виктор Т. Лопез, Наташа Хопкинс, Джеки Сэндлер, Муки Баркер, Джеки Флинн, Ричи Минервини
Несколько лет подряд Пол стремится попасть в ряды первых защитников Нью Джерси, но экзамен по физподготовке — серьезное препятствие на пути к заветной цели. Тем не менее, Пол остается верен долгу и как никто другой охраняет вверенный ему объект — крупнейший гипермаркет округа.

И, похоже, настал момент истины, когда грабители, переодетые помощниками Санты, захватывают здание и берут в заложники возлюбленную Пола. Он поклялся защищать гипермаркет и все, что в нем находится. И не смотря на кажущуюся мягкотелость, его помощь уже на подходе.

Являясь «глазами полиции» внутри гипермаркета, он пытается остановить грабителей собственными силами. Ведь в его арсенале немало неожиданных трюков. А сноровка и блестящая игра в кошки-мышки порой имеют свое преимущество перед физической формой. Итак, самый блестящий охранник гипермаркета становится настоящим полицейским, чтобы спасти главный шоппинг-день в году, людей и репутацию!
В данный момент не находится в прокате кинотеатров Екатеринбурга
Uralweb.ru в социальных сетях