10 шагов к успеху
16+

10 Items or Less

6.9
6.5
16+ зрителям, достигшим 16 лет
Комедия, мелодрама
США
2006
77 мин.
Режиссер:
Брэд Силберлинг
В ролях:
Морган Фриман, Паз Вега, Джона Хилл, Энн Дудек, Франциска Эрнандез, Начо Пина, Гектор Раннинг-Хоук, Алексис Эрнандез, Сильвия Куриэль, Шон Кализо, Кумар Паллана, Роза Диаз, Гектор Руис, Бобби Каннавале, Леонардо Нам, Дженнифер Экхолс, Александра Берарди, Мэттью Пералез, Альфонсо Гутьеррез, Мэри Варгас, Джим Парсонс, Эдди "Пайолин" Сотело, Дэнни ДеВито, Ри Перлман, Ски Карр
Стареющая звезда Голливуда осознает, что, поддавшись страху провала, он попросту забыл о своем творческом потенциале, раз за разом отказываясь от перспективных предложений. Надеясь изменить сложившееся положение дел, он решает присмотреть для себя интересную роль в каком-нибудь малобюджетном независимом фильме. Случайно он встречает юную задиристую латиноамериканку Скарлет, работающую кассиршей в латиноамериканском супермаркете.

Вскоре знаменитость обнаруживает, что он остался без персонального водителя, который обычно сопровождал его в поездках по городу, и оказывается вынужден обратиться за помощью к девушке. Путешествие по Лос-Анджелесу в компании Скарлет превращается в череду невероятных ситуаций, случайных встреч и личных открытий, о которых никто из действующих лиц даже и предположить не мог…
10 шагов к успеху

Рекомендую эту картину всем тем, кто устал от жизни.

В данный момент не находится в прокате кинотеатров Екатеринбурга
Uralweb.ru в социальных сетях