Человек-паук
12+

Spider-Man

7.7
7.4
12+ зрителям, достигшим 12 лет
Фантастика, боевик, приключения
США
2002
121 мин.
Режиссер:
Сэм Рэйми
В ролях:
Тоби Магуайр, Уиллем Дефо, Кирстен Данст, Джеймс Франко, Клифф Робертсон, Розмари Харрис, Дж.К. Симмонс, Джо Манганьелло, Джерри Бекер, Билл Нанн, Джек Беттс, Стенли Андерсон, Рон Перкинс, Майкл Пападжон, К.К. Доддс, Тед Рейми, Брюс Кэмпбелл, Элизабет Бэнкс, Джон Пэкстон, Тим Де Зарн, Тейлор Гилберт, Рэнди Поффо, Ларри Джошуа, Тимоти Патрик Куилл, Лиза Даниэль, Натали Т. Ео, Эрика Д. Портер, Кристен Дэвидсон, Джейсон Пэджетт, Шан Омар Хьюи, Сэлли Ливингстоун, Ивэн Арнольд, Джилл Сейр
Еще вчера Питер Паркер был обычным школьником, которого все считали неудачником и занудой, но в один прекрасный день с ним происходит чудо. Питера кусает паук-мутант, после чего с нескладным юношей происходит фантастическая метаморфоза!

Невероятным образом обостряются все его чувства. Он обретает огромную силу и ловкость, а главное, умение — лазать по стенам и выбрасывать прочную как сталь паутину! Так Питер начинает новую жизнь в образе таинственного Человека-Паука, спасителя людей и грозы преступного мира.

Но там, где есть супергерой, рано или поздно всегда объявляется и суперзлодей. И вскоре Человеку-Пауку придется сразиться с Зеленым Гоблином — террориризирующим город монстром на летающем глайдере. В этой великой битве решится не только их судьба, но и судьбы тысяч жителей города…
В данный момент не находится в прокате кинотеатров Екатеринбурга
Uralweb.ru в социальных сетях