Теория Струн. Инструментальный концерт
Инструментальный концерт струнного квартета
Расписание
Этот концерт будет необычным. Не будет сцены и зрительного зала, не будет стульев и пронумерованных мест.
Мы решили поставить лицом к лицу человека и музыку, позволить слушателю полностью погрузиться в мелодию, почувствовать вибрацию струн всем своим существом.
Музыканты исполнят произведения Чайковского, Генделя, Баха, Рихтера и других композиторов расположившись в пространстве зала, на расстоянии вытянутой руки от вас)
А вы вольны сами выбирать способ соприкосновения с прекрасным: сидеть, утопая в мягком пуфе, лежать растянувшись на теплом пледе и ,закрыв глаза, позволить переливам аккордов унести вас в иные Вселенные.
Не нужно стараться сидеть прямо и не шуметь, отвлекаться на беспокойных соседей или телефон.
Будем просто СЛУШАТЬ МУЗЫКУ.
Для вас будут играть 4 прекрасных музыканта:
Фетисова Евгения (скрипка) лауреат международных конкурсов, артист оркестра екатеринбургского театра оперы и балета.
Альфер Сергей (скрипка) Лауреат и дипломант международных и всероссийских конкурсов. Артист Всероссийского Юношеского Симфонического оркестра п/у Ю. Башмета.
Андрей Селиверстов (виолончель) Лауреат международных конкурсов, артист Уральского Молодежного Симфонического Оркестра,
Малышев Евгений (альт) выпускник Уральской Государственной Консерватории им. М. П. Мусоргского. с 2009 по 2015 являлся артистом Уральского Молодёжного Оркестра.
Галерея уличного искусства Свитер, Пушкина 12
Вход: 300 рублей.
Билеты можно будет приобрести при входе.