Ярмарка движения

Крупнейший спортивный фестиваль города

завершено

9 сентября 2017 года с 11:00 до 18:00 в Екатеринбурге пройдёт третий общегородской фестиваль «Ярмарка движения»!

Любой желающий сможет в любую непогоду посетить бесплатные пробные занятия в разных спортивных клубах города, поучаствовать в розыгрышах, конкурсах. Площадки, где ежедневно потеют фанаты ЗОЖ распахнут свои двери для новичков. В каждом районе города, жители столицы Урала смогут бесплатно протестировать тренажёры, поучаствовать в мастер-классах, получить абонемент со скидкой. Для горожан будут работать не только фитнес-клубы, но и физкультурно-оздоровительные комплексы города, детско-юношеские спортивные школы. 

Справка: 

Впервые проект «Ярмарка движения» в Екатеринбурге реализовали в 2015 году на площадке центрального парка культуры и отдыха им. В. В. Маяковского, сразу завоевав широкую популярность среди публики. Инициатором организации акции в Екатеринбурге выступил «Городской центр медицинской профилактики». 

Что такое Ярмарка движения?

Это абсолютно уникальная возможность своими глазами увидеть весь рынок спортивных предложений города. И не просто увидеть, но и выбрать идеальные занятия для себя, проверить свой уровень физической подготовки, получить купоны на бесплатные занятия в фитнес-клубах, найти секцию для ребенка, принять участие в розыгрыше многочисленных призов.

Фестиваль проводился при поддержке Администрации города Екатеринбурга (Управления здравоохранения, Управления культуры, Управления по развитию физической культуры, спорта и туризма, Комитета по молодежной политике, Комитета по организации бытового обслуживанию населения).

Подробная программа мероприятия: http://ярмаркадвижения.рф/

 

 

Читать далее

Похожие события

Uralweb.ru в социальных сетях