спектакль
детям
0+

Волшебные кошки Куклачева

Московский театр кошек В. Куклачёва

3 января в 18:00
ДК Железнодорожников

Расписание

Владимир - младший сын Юрия Куклачева. В начале своего творческого пути, получив хореографическое образование, работал танцором. Затем, не захотев расставаться с балетом, но желая продолжить дело своего отца, Владимир проявил творческую смекалку, и на свет появился спектакль «Волшебные кошки», в котором причудливо соединились балетные номера и трюки с кошками. Спектакль был принят зрителями на ура, и Владимир понял, что нашел свой путь. Искусное сочетание балета и кошек в одном спектакле теперь его фирменный стиль.

Театр кошек Юрия Куклачева уже более 20 лет является единственным театром кошек в мире. Это прежде всего школа доброты, она помогает детям вырасти добрыми, хорошими людьми, относящимися по-человечески как к кошке, так и к каждому живому существу на нашей планете, даже самому маленькому и слабому.

А для взрослых театр Куклачёва – это источник оптимизма и жизненных сил и возможность вновь окунуться в детство. Не упустите редкую возможность окунуться в атмосферу тепла и доброты, зарядиться позитивом от талантливых полосатых артистов.

В спектакле принимают участие 50 кошек и собак!

Читать далее

Дворец Культуры Железнодорожников

г. Екатеринбург, ул. Челюскинцев, 102
+7 (343) 358-59-16
dkj96.ru

Похожие события

Старик Хоттабыч

5 декабря 2025, ТЮЗ
Uralweb.ru в социальных сетях