спектакль
театр
16+

Дети солнца

Премьера спектакля к 155-летию Максима Горького

сегодня в 17:30
Камерный театр

Расписание

Действие пьесы Максима Горького разворачивается в начале XX века – период расцвета науки и искусства в предчувствии великой катастрофы.
Герои живут своей обычной жизнью – любят, пьют чай, беседуют и ссорятся, не чувствуя, что внутри дома растёт непонимание между его обитателями, а за стенами – новое время и необратимые перемены. Они одиноки и не слышат никого, кроме себя. Светлые, высокие идеи, которыми они наполнены и которые, по их мнению, должны сделать человечество лучше и счастливее – нежизнеспособны. Они оторваны от реальности и лишены эмпатии даже к своим близким. Эскаписты, живущие в доме, как в пузыре, который вот-вот лопнет… Абсолютно не готовые к надвигающемуся будущему, они не чувствуют перемен времени.

Режиссёр-постановщик: Антон Морозов
Окончил Санкт-Петербургскую государственную академию театральных искусств, режиссерский факультет, мастерская Андрея Могучего. Работал с такими театрами, как БДТ имени Г. А. Товстоногова, Театр на Литейном, Александринский театр и др. Участник проекта «Артмиграция», Лаборатории «Театр Наций – атомным городам», автор диджитал проекта «БДТ Digital».

Ограничение по возрасту: 16+

Читать далее

Камерный Театр Объединенного Музея Писателей Урала

г. Екатеринбург, ул. Пролетарская, 18
+7 (343) 371-96-03
www.ompural.ru

Похожие события

Uralweb.ru в социальных сетях