выставки
18+

Выставка «Шум уличной волны»

25 апреля - 26 июля
Ural Vision Gallery

Расписание

25 апреля – 26 июля

С 25 апреля в Ural Vision Gallery открывается новый проект «Шум уличной волны»! Он представит работы восьми авторов, объединенных общим региональным контекстом и художественной междисциплинарностью, которых часто называют «художниками уличной волны». Это Владимир Абих, Илья Мозги, Сергей Акрамов, арт-группа Фрукты, Рита Хаак, Стёпа Пантелеев, Сергей CODE501 и Я ПЁС.

Особенности «уличной волны» заключаются во флюидности используемых творческих методов. Одновременно с продолжением уличных экспериментов художники такого типа активно исследуют и реализуют свои возможности в строгих галерейных пространствах «белого куба». Это позволяет им как продлить короткий век своего искусства, так и представить свои работы сразу нескольким типам зрителей, вступая в диалог и со случайным прохожим, и с искушённым арт-критиком.

Посмотреть экспозицию можно до 26 июля в Ural Vision Gallery (ул. Шейнкмана, 10) с пон. по суб. с 11:00 до 19:00. Стоимость билета: от 100 до 200 рублей.

На афише работа Сергея Акрамова

Читать далее

Ural Vision Gallery

г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, 10
+7 (343) 377-77-50
www.uralvisiongallery.com

Похожие события

X:IN

16 июля 2025, Теле-клуб

Музей природы Урала

29 августа - 31 декабря 2021, Музей природы
Uralweb.ru в социальных сетях