Гала-концерт Solo
Яркая и динамичная концертная программа блистательной вокалистки
Расписание
Ей аплодируют в Шоу на льду «Из Парижа с любовью» и встречают бурными овациями в Шоу «Короли». Поклонников эстрадного искусства ждет яркая, динамичная концертная программа блистательной вокалистки.
Анастасия Гаева закончила училище им. Чайковского по классу «эстрадный вокал». «Все делай с душой!» – таков девиз солистки Театра эстрады.
Гаева состоялась не только как профессиональная певица, Анастасия – руководит собственной детской вокальной студией, эстрадным коллективом «NEO» и шоу-группой «Малина». В репертуаре А. Гаевой произведения в самых различных стилях и направлениях — французский шансон, американский джаз, российская эстрада.
В большой сольной программе Анастасии Гаевой в сопровождении Уральского государственного эстрадно-симфонического оркестра прозвучат произведения российской и зарубежной эстрады, джазовые композиции, избранные романсы – самые известные и любимые песни.
В концерте примут участие: оперная дива Элеонора Моисеенко, Ирина Макарова, заслуженный артист РФ Николай Баранов, фолк-група "Солнцеворот" и многие другие. Украшением вечера станут хореографические номера балета Театра эстрады под руководством Дмитрия Самылова.