Приключения Элоизы
0+

Eloise at the Plaza

6.8
6.5
0+ без ограничений
Комедия, приключения, семейный
Великобритания, США
2003
89 мин.
Режиссер:
Кевин Лима
В ролях:
Джули Эндрюс, Джеффри Тэмбор, Кеннет Уэлш, Дебра Монк, Гэвин Крил, Йонас Черник, Стефани Миллс, Ив Кроуфорд, Виктор А. Янг, Корина Конли, Кристин Барански, София Васильева, Деннис Акаяма, Кинтаро Акияма, Аракси Арсланиан, Тэннис Барнетт, Питер Келеган, Дебра МакГрат, Джулиан Ричингс, Клифф Сондерс, Томас Д. Адельман, Джессика Бейчман, Джордж Чианг, Серджо Ди Зио, Грег Фаркас
Элоиза — озорная непоседа, которая любыми способами стремится попасть в центр всеобщего внимания. Скоро Элоизе предстоит впервые пойти на бал, но ни один из знакомых мальчишек не подходит на роль спутника! Элоиза мечтает, что на бал её отведёт настоящий принц, как в сказке…

Удивительно, но вскоре такая возможность ей представится! Элоиза узнаёт, что в местном шикарном отеле ненадолго поселится настоящий принц. А это значит, что есть реальный шанс познакомиться с Его Высочеством и получить от него приглашение на первый бал! Поселившись в отель, Элоиза знакомится там с одним из юных постояльцев, девятилетним мальчиком, и просит своего нового друга помочь ей в слежке за принцем.

А этот мальчик — и есть тот самый принц, встретиться с которым так мечтает Элоиза! Но узнает она об этом только в самом конце этой удивительной истории…
В данный момент не находится в прокате кинотеатров Екатеринбурга
Uralweb.ru в социальных сетях