Блоги пользователя Папараци

Коронавирусная. Просто потрещать :)

Добрый день. Тема для "поболтать". У нас сотрудники работают из дома, хотя для СМИ есть исключение, мы можем ходить на работу. Если следите за нашей лентой, то пока, из-за небольшого количества информповодов, работает ежедневно один журналист.
7
0
2782 просмотра

Обсуждение фотомарафона Uralweb.ru

Не знаю, есть ли такая необходимость, но на всякий случай создам тему, посвященную нашему марафону. В ней можно задать вопросы друг другу, нашему жюри, редакции или просто похвалить друг друга Если есть вопросы/пожелания для Дмитрия Здомского, то можете задавать их здесь.
5
0
602 просмотра

Бложек председателя ТСЖ

В 2013 году поддалась на уговоры и стала председателем ТСЖ в своем маленьком доме на 40 квартир и 5 нежилых помещений, общая площадь около 3000 м². Если вдруг кому-то поможет, то расскажу, с чем я сталкиваюсь на этой работе.
7
0
380 просмотров

Из недр Фейсбука… Про допинг

Добрый день! Мы ведем репортаж с нашей специальной олимпиады. На нашей олимпиаде отутствует любой допинг-контроль. Да, да, спортсменoв НЕ проверяют на допинг.
5
0
109 просмотров

Поездка на Таганай

Завтра, 15 июня, едем на съемки в Таганай. Есть одно свободное место в машине. Будет возможность поснимать уральские красоты. Кто с нами?
2
0
125 просмотров

Пьяные миграныт утром в трамвае

Еду сегодня утром в трамвае маршрута № 10. В салоне - 7 человек, из которых трое - выходцы из Средней Азии. Один из них сильно пьян, что-то очень громко рассказывает на своем языке с русским матом.
0
3
138 просмотров

Электронные сигареты

Скажите, друзья, а разрешено ли курение электронных сигар в помещениях? В квартире, наверно, да. Но если это офисный центр? У нас соседи по офису дымят так, что у нас воняет.
0
1
208 просмотров