Коляда-plays 2019. Расписание

Международный фестиваль современной драматургии

С 1 по 10 ноября 2019 года в Екатеринбурге пройдет международный фестиваль современной драматургии Коляда-Plays-2019.

За десять дней на семи площадках города будет показано тридцать восемь спектаклей по лучшим пьесам современных уральских драматургов. В конкурсной программе 18 спектаклей из 9 городов России, Финляндии, Казахстана.

Предлагаем вам ознакомиться с основной программой XIII Международного театрального фестиваля современной драматургии «Коляда-Plays» 2019.

1 ноября 19.00 Русский драматический театр им Погодина, г. Петропавловск, Казахстан, спектакль «Джут» Коляда-театр, большая сцена, пр-т Ленина, 97
1 ноября
19.30
Коляда-театр, Екатеринбург, спектакль «Дурак и дурнушка» Коляда-театр, малая сцена, пр-т Ленина, 97
2 ноября
11.00,13.00
Коляда-театр, Екатеринбург, спектакль «Ветер в усах» Коляда-театр, малая сцена, пр-т Ленина, 97
2 ноября 16.00 Театр «ТУТ», Екатеринбург, спектакль «Спутники и кометы» Музей советского быта «Сделано в СССР», ул. Чебышева, 4
2 ноября 19.00 ЦСДОмск, спектакль «Обещание на рассвете» Коляда-театр, большая сцена, пр-т Ленина, 97
2 ноября
19.30
Коляда-театр, Екатеринбург, спектакль «Детство» Коляда-театр, малая сцена, пр-т Ленина, 97
3 ноября
14.00
ЦСДОмск, спектакль «Алладин» Коляда-театр, большая сцена, пр-т Ленина, 97
3 ноября
19.00
Театр «Манекен», спектакль «Галатея Собакина» Центр культуры «Урал», ул. Студенческая, 3
3 ноября 19.30 Коляда-театр, Екатеринбург, спектакль «Раскольников» Коляда-театр, малая сцена, пр-т Ленина, 97
4 ноября
11.00
ЦСДОмск, спектакль «Русалочка» Коляда-театр, большая сцена, пр-т Ленина, 97
4 ноября
14.00
ЕГТИ, курс Русинова, спектакль «Восемь» ЕГТИ, ул. Вайнера, 2
4 ноября 14.00 Камерный театр, Екатеринбург, спектакль «Наташина мечта» Камерный театр, ул. Пролетарская, 18
4 ноября 19.00 ЦСДОмск, спектакль «Бог ездит на велосипеде» Коляда-театр, большая сцена, пр-т Ленина, 97
4 ноября
19.30
Коляда-театр, Екатеринбург, спектакль «Змея золотая» Коляда-театр, малая сцена, пр-т Ленина, 97
5 ноября
18.00
Челябинский молодежный театр, спектакль «Принцип Леонарда» Центр культуры «Урал», ул. Студенческая, 3
5 ноября
19.00
Атнинский татарский государственный драматический театр имени Тукая, село Большая Атня, спектакль «Фронтовичка» на татарском языке. Театр балета «Щелкунчик», ул. 8 марта, 104
5 ноября
19.00
Коляда-театр, Екатеринбург, спектакль «Оптимистическая трагедия» Коляда-театр, малая сцена, пр-т Ленина, 97
5 ноября
19.30
Театр «ТУТ», Екатеринбург, спектакль «Хрустальный мост» Водонапорная башня на Плотинке, ул. Горького 4г
5 ноября
21.30
Челябинский молодежный театр, спектакль «В Москву — разгонять тоску» Коляда-театр, малая сцена, пр-т Ленина, 97

6 ноября
12.00
Нижнетагильский театр кукол, спектакль «Аленький цветочек» Коляда-театр, большая сцена, пр-т Ленина, 97
6 ноября
18.00
Челябинский молодежный театр, спектакль «Динозавр Рекс» Центр культуры «Урал», ул. Студенческая, 3
6 ноября
19.00
Коляда-театр, Екатеринбург, спектакль «Горе от ума» Коляда-театр, большая сцена, пр-т Ленина, 97
6 ноября
19.30
Коляда-театр, Екатеринбург, спектакль «Капсула времени» Коляда-театр, малая сцена, пр-т Ленина, 97
7 ноября
19.00
Театр VikArt, Хельсинки, Финляндия, спектакль «Масакра» Коляда-театр, большая сцена, пр-т Ленина, 97
7 ноября
19.00
Молодежный театр «Ангажемент», Тюмень, спектакль «Светлые души» Камерный театр, ул. Пролетарская, 18
7 ноября
19.30
Коляда-театр, Екатеринбург, спектакль «Носферату» Коляда-театр, малая сцена, пр-т Ленина, 97
7 ноября
22.00
Молодежный театр «Ангажемент», Тюмень, спектакль «Угорнщица» Коляда-театр, большая сцена, пр-т Ленина, 97
8 ноября
19.00
Молодежный театр «Ангажемент», Тюмень, спектакль «Русская народная почта» Камерный театр, ул. Пролетарская, 18
8 ноября
19.00
Театр «Тут», Екатеринубрг, спектакль «Спутники и кометы» Музей советского быта «Сделано в СССР», ул. Чебышева, 4
8 ноября
19.00
Коляда-театр, Екатеринбург, спектакль «Калигула» Коляда-театр, большая сцена, пр-т Ленина, 97
8 ноября
19.30
Коляда-театр, Екатеринбург, спектакль «Киргиз-кайсацкая орда» Коляда-театр, малая сцена, пр-т Ленина, 97
9 ноября
11.00, 13.00
Коляда-театр, Екатеринбург, спектакль «Пузырь, соломенка и лапоть» Коляда-театр, малая сцена, пр-т Ленина, 97
9 ноября
18.30
Коляда-театр, Екатеринбург, спектакль, спектакль «Хабибулин едет из Владивастока в Калининград к Зое» Коляда-театр, большая сцена, пр-т Ленина, 97
9 ноября
19.00
Камерный театр, Екатеринбург, спектакль «Гробовщик» Камерный театр, ул. Пролетарская, 18
9 ноября
19.00
Коляда-театр, Екатеринбург, спектакль «Научи меня любить» Коляда-театр, малая сцена, пр-т Ленина, 97
10 ноября
12.00
Коляда-театр, Екатеринбург, спектакль «У вас все хорошо?» Коляда-театр, малая сцена, пр-т Ленина, 97
10 ноября
15.00
Драматический театр «Большая медведица», Москва, спектакль «Родиомое пятно» Коляда-театр, большая сцена, пр-т Ленина, 97
10 ноября
18.30
Коляда-театр, Екатеринбург, спектакль «Скрипка, бубен и утюг» Коляда-театр, большая сцена, пр-т Ленина, 97
10 ноября
19.30
Коляда-театр, Екатеринбург, спектакль «Между небом и землей жаворонок вьется» Коляда-театр, малая сцена, пр-т Ленина, 97
10 ноября
21.00
Церемония награждения победителей Коляда-театр, большая сцена, пр-т Ленина, 97

,
2062 просмотра
5
0

Коляда-plays 2019. Расписание

2019-10-28T13:43:02+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87
Нет комментариев
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Добавить информацию

Для размещения информации в разделе "Отдых на Урале" свяжитесь с нашим редактором