Названа рублевая стоимость Chevrolet Cruze с турбомотором

Компания Chevrolet назвала рублевую стоимость модели Cruze, оснащенной бензиновым турбоагрегатом 1.4. Стоимость новинки с кузовом «хэтчбек» составит 831 тысячу рублей, а седан обойдется в 841 тысячу рублей. Продажи новой модификации стартуют в начале декабря.

Названа рублевая стоимость Chevrolet Cruze с турбомотором

2013-11-18T21:15:32+0600
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87
Новый двигатель развивает 140 лошадиных сил и 200 Нм крутящего момента, который доступен в диапазоне от 1850 до 4900 оборотов в минуту. Мотор работает вместе с шестиступенчатой автоматической коробкой передач. Cruze, оснащенный такой силовой установкой, набирает «сотню» за 10,3 секунды, а его максимальная скорость составляет 200 километров в час. Расход горючего в смешанном цикле равен 5,7 литра на сто километров пробега.

Chevrolet Cruze с турбодвигателем 1.4 доступен только в топовой комплектации LTZ. В оснащение этой версии входят две фронтальных и две боковых подушки безопасности, шторки безопасности, ABS, система стабилизации, круиз-контроль, задний парктроник, климат-контроль, датчики света и дождя, передние и задние электростеклоподъемники, зеркала с электроприводом и обогревом, легкосплавные диски, а также аудиосистема с CD и Bluetooth.

Chevrolet Cruze предлагается в России с кузовами «хэтчбек», «седан» и «универсал». На данный момент модель доступна с атмосферными бензиновыми 1,6- и 1,8-литровыми моторами, отдача которых составляет 109 и 141 лошадиную силу соответственно. Трансмиссии — пятиступенчатая «механика» или шестидиапазонный «автомат». Цены на модель начинаются от 599 тысяч рублей.

Источник: Motor.ru
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
1029 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 20)
заноза25 18 ноября 2013 года в 21:29
составит 831 тысячу рублей, а седан обойдется в 841 тысячу рублей.

Вот за этот хлам?
0
Manis 18 ноября 2013 года в 22:34
Цитата
заноза25:


Это - Россия:-)
0
заноза25 18 ноября 2013 года в 22:55
Цитата
Manis:


У нас за такие деньги можно купить новый RAV 4.
0
Lampardio 19 ноября 2013 года в 01:52
у нас это где?
0
заноза25 19 ноября 2013 года в 02:37
Цитата
Lampardio:


Заинтересовались "рафиком"? Значит вы любите их также как и я. Только перегонять к вам не имеет смысла. В связи с таможенными пошлинами цена будет почти что ваша.
Но тем не менее, отвечаю на ваш вопрос. Цена в Канаде на новый RAV 4 начинается от $ 23 700+ 4% скидка постоянным клиентам Тойоты.
Причём, за эти деньги вы получите "автомат" с двигателем 2, 5 литра.
0
nickan 19 ноября 2013 года в 07:52
Цитата
заноза25:

Цена в Канаде на новый RAV 4 начинается от $ 23 700+ 4% скидка постоянным клиентам Тойоты.


Понятно, что за этот хлам больше и не дадут. А у нас это страшное фуфло хавают.
0
Lir 19 ноября 2013 года в 09:53
чота дороговато... за такое бабло можно что-то получше корейца взять. и даже наверное не россйской сборки.
0
sonyku 19 ноября 2013 года в 09:54
Цитата
nickan:

А у нас это страшное фуфло хавают.

тётеньки и хавают ...

Цитата
заноза25:

Заинтересовались "рафиком"? Значит вы любите их также как и я.

чел всего лишь хотел узнать - откуда вы !
0
mouco 19 ноября 2013 года в 10:19
Цитата
заноза25:

Цена в Канаде на новый RAV 4 начинается от $ 23 700+ 4% скидк

А доллары канадские или американские?

Цитата
nickan:

Понятно, что за этот хлам больше и не дадут. А у нас это страшное фуфло хавают.

Обоснуй! Вроде народ не жалуется.... А в последнем кузове очень даже и ничего выглядит.
0
nickan 19 ноября 2013 года в 15:29
Цитата
mouco:

Вроде народ не жалуется


Владельцы тойот народ скрытный. К нам в сервис ездит не реже других марок, тоже постоянно ломается. Их отличие в том, что они мало об этом говорят, чтобы потом столкнуть подороже якобы надежный авто. Ремонтировать их проще, т.к. сделаны по древним лекалам, но запчасти дороже европейцев (оригинал).

Цитата
mouco:

А в последнем кузове очень даже и ничего выглядит.


внешне не плохо, хотя зад так себе, но вот салон в живую страшный, хотя на фото казалось, что тойота научилась делать их.
0
mouco 19 ноября 2013 года в 15:55
Цитата
nickan:


По рейтингу надежности на 18 месте смотрел, а это гораздо выше, чем у других кроссоверов, рядом только БМВ X5 находится.
Что же Вы тогда считаете более лучшим автомобилем из этой ценовой категории?
0
заноза25 19 ноября 2013 года в 16:36
Цитата
nickan:

хотя зад так себе


Цитата
mouco:

По рейтингу надежности на 18 месте смотрел,


Для меня надёжность важнее, чем зад. В своём классе Тойота опережает далеко всех по надёжности. Если покупаешь новую машину, то лет 5 кроме как замены масла ни о чём больше не беспокоишься.
У меня как раз подошло время менять машину. Я обошла все салоны, взяла много тест- драйвов. Хотела купить Бюик, он как раз выпустил новый дамский кроссовер. Но опять вернулась к проверенной годами Тойоте. Старый друг лучше новых двух.
0
заноза25 19 ноября 2013 года в 17:00
Цитата
nickan:

К нам в сервис ездит не реже других марок,

Тойоту надо обслуживать у дилера.

Цитата
nickan:

тоже постоянно ломается.

От того и ломается.


Цитата
mouco:

А доллары канадские или американские?


Доллар у нас свой, канадский. Но по стоимости он примерно как американский. Разница в несколько центов. Но в какую сторону не знаю, нас это не волнует.
0
nickan 19 ноября 2013 года в 20:35
Цитата
заноза25:

Если покупаешь новую машину, то лет 5 кроме как замены масла ни о чём больше не беспокоишься.


Почти все новые авто при правильной эксплуатации не имеют проблем. Был у меня ваз-21099 за 5,5 лет и 135000км пробега менял только масла и фильтры, в нем ничего не гремело и не отваливалось и что, теперь это супер авто что-ли.
При покупке авто мне важна эстетика (ну естественно по финансовым возможностям). И мне пофиг на надежность, ибо новый авто даже китайский будет ездить нормально. А если авто страшный, то в него садиться даже не хочется.
0
Paster2012 19 ноября 2013 года в 20:59
В России те еще дилеры... Деньги хапают, а только ломают.
0
заноза25 20 ноября 2013 года в 05:53
Цитата
nickan:

если авто страшный, то в него садиться даже не хочется.


Ну, во-первых, не хочешь - не садись.
Во-вторых- всё зависит от вкуса и предпочтений.
Но когда говорят, что тойота страшная и в неё поэтому садиться не хочется, то чаще всего это те, кто сам на тазах ездит и кроме как "посидеть" в машине ему ничего лучшего не перепало.
Тойота - машина для жизни, а не для понтов.
Для понтов - это вам Chevrolet

P.S. А может, вы просто блондинка? Тогда это многое объясняет. Всё, что не розовое - просто пр-А-А-А- тивное.
0
Lir 20 ноября 2013 года в 09:33
Цитата
заноза25:

Тойоту надо обслуживать у дилера.

как в забугорье не знаю, но тут лучше от официалов держаться подальше. во-первых у них цены просто неадекватные. во-вторых персонал тупой и криворукий(уже много раз слышал и сам убеждался, что в сторонних автосервисах сделают ремонт гораздо качественнее и дешевле).
0
sonyku 20 ноября 2013 года в 11:19
Цитата
Lir:

ремонт гораздо качественнее и дешевле).

если по рекомендации или проверенный, а на наобум - тоже нарваться можно ...

Цитата
Lir:

но тут лучше от официалов держаться подальше

должны быть очень веские причины обратиться к ним

гы
https://www.youtube.com/watch?v=IWzAEPZ760k
0
mouco 20 ноября 2013 года в 11:44
Цитата
Lir:

но тут лучше от официалов держаться подальше

С гарантии слетишь. А персонал тот же как и везде, понтов только больше!
0
mouco 20 ноября 2013 года в 11:45
Цитата
заноза25:

Для понтов - это вам Chevrolet

В Канаде - это понт???!!!
0