Омских водителей оштрафовали за пробег памяти Пола Уокера

Омская полиция оштрафовала участников автопробега памяти звезды фильмов «Форсаж» Пола Уокера, погибшего в ДТП. Об этом сообщается на сайте областного управления МВД.

Омских водителей оштрафовали за пробег памяти Пола Уокера

2013-12-03T17:17:36+0600
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Водителям выписали 13 протоколов, в том числе о нечитаемых номерах, нарушении правил страхования и нарушении правил использования фар. Всего в акции, по данным полиции, приняли участие 90 человек на 43 машинах. Организатор пробега Ирина Облепиха, передает «Твой Омск», оценила число участников в 180 автомобилей.

Автолюбители, договорившись в группе во «ВКонтакте», собрались в 10 вечера по местному времени 2 декабря на автобусной остановке «Бударина». Перед автопробегом полицейские провели с ними профилактическую беседу, а участники акции устроили минуту молчания и поехали по улицам города с фотографиями Уокера на задних и боковых стеклах. Затем они собрались на парковке у торгового центра «Мега», обсудили смерть актера и, как отмечает полиция, разъехались в разных направлениях.

Пол Уокер, сыгравший Брайана О’Коннора в кинофраншизе «Форсаж» (Fast and Furious), погиб 30 ноября в Калифорнии. Автомобиль Porsche GT, в котором актер находился вместе со своим другом Роджером Родасом, потерял управлении и врезался в столб. И Уокер, находившийся на пассажирском сидении, и водитель Родас погибли на месте.

Источник: Lenta.ru
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
695 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 10)
senegal 4 декабря 2013 года в 08:47
гайцам наоборот надо было принять участие в пробеге, показать что соблюдение ПДД полезно для жизни, а несоблюдение - смертельно!
0
Чёрный 4 декабря 2013 года в 08:55
Хм.."запретить и не пущать" всегда легче , чем объяснять и предотвращать
0
Lir 4 декабря 2013 года в 10:36
что за истерия по этому Уолкеру? Ну разбился- что теперь парады и пробеги устраивать? У людей странные ценности...
0
Лехин 4 декабря 2013 года в 11:37
Цитата
Lir:

У людей странные ценности.

вроде недавно писали, что какой-то здорово известный актер-гонщик + до кучи еще и манекенщицей подхалтуривал
0
Киану08 4 декабря 2013 года в 14:44
Он был слишком красив, чтобы вот так вот взять и внезапно умереть. Женщины это понимают, мужчины может быть и не признаются.
0
Lir 4 декабря 2013 года в 15:17
Цитата
Киану08:

Он был слишком красив, чтобы вот так вот взять и внезапно умереть. Женщины это понимают, мужчины может быть и не признаются.


это сарказм?
0
Киану08 4 декабря 2013 года в 15:33
Цитата
Lir:

это сарказм?


Нет, психоанализ
0
Lir 4 декабря 2013 года в 16:01
Цитата
Киану08:

Нет, психоанализ

вопрос красоты сейчас крайне скользкий. кто-то вон бибера красивым считает, а кто-то считает его просто обмудком похожим на бабу.
да и внимание к этому актеру очень уж пристальное. не такой уж он и выдающийся. к тому же профессия далеко не самая полезная.
0
Киану08 4 декабря 2013 года в 16:16
Цитата
Lir:

кто-то вон бибера красивым считает,


Насчет Бибера с вами соглашусь. Но каждому возрасту свои кумиры. Я когда-то от "Ласкового мая" пищала, чо уж. Наверняка и нынешние малолетки что-то в Бибере находят, свое, подростковое. А кто старше - тот в Уолкере.
0
Lir 4 декабря 2013 года в 16:39
Цитата
Киану08:

А кто старше - тот в Уолкере.

...... риддик?(это если не говорить, что с вин дизелем они ошиблись)....

вот именно в таком ключе и прошел бы опрос. но сейчас все охают, ахают, считают его кумиром, красавчиком, супер актером чуть ли не суперменом, проводят автопробеги.
ЭЙ ИДИОТЫ! АЛЁ! Автопробеги проводить логично, в память о гонщике, например, разбившемся или просто умершем.
А этот то АКТЕР! Хотите почтить его память- разыграйте сценку, спектакль поставьте, по подиму пройдитесь(Уокер кстати моделью еще был)


вот даже вы почему то вашего кумира обзываете чужой фамилией. Уокер его фамилия.
0