Рассекречена внешность российского Datsun

Портал Wroom опубликовал фотографии седана Datsun для российского рынка, на которых автомобиль запечатлен без камуфляжа. Впервые шпионский снимок модели, сделанный в одном из цехов «АвтоВАЗа», появился в интернете в декабре прошлого года.

«Датсаны» будут построены на базе Lada Kalina. Сборку модели наладят на Волжском автозаводе в апреле. Цены на седан начнутся с отметки 380 тысяч рублей, а топовый вариант будет оценен примерно в 400 тысяч рублей. Ранее представители компании заявили, что ожидают повышенный спрос на «Датсаны», но полностью все запросы клиентов производитель надеется удовлетворить только к сентябрю.

На данный момент представлено два Datsun: хэтчбек под названием Go для Индии и семиместный минивэн Go+ для Индонезии.

В 2014 году в этих странах появится еще одна модель марки, которой, вероятно, станет трехдверный хэтчбек. Прототип с таким типом кузова покажут в начале февраля на автомобильной выставке Auto Expo в Индии.

Рассекречена внешность российского Datsun

2014-01-31T21:36:15+0600
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87



Источник: motor.ru
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 9)
COOL 1 февраля 2014 года в 03:25
вот я все понимаю...отстойные движки, отстойная трансмиссия....но кузов то могли покрасивее делать......нет?
0
Natali 2012 1 февраля 2014 года в 08:43
Цитата
COOL:

кузов то могли покрасивее делать......нет?

Всё должно быть гармонично:
Цитата
COOL:

отстойные движки, отстойная трансмиссия...

отстойная внешность.
0
sonyku 1 февраля 2014 года в 10:05
вот не пойму вас, в чём прелесть ?
поймать калеку и стебаться над ним ...
0
Dmitry7 1 февраля 2014 года в 12:38
Цитата
sonyku:

вот не пойму вас, в чём прелесть ?
поймать калеку и стебаться над ним .

это хитрый маркетинговый ход автоваза))
0
panacea 1 февраля 2014 года в 13:23
Ну и крокодил!
0
Marek 3 февраля 2014 года в 11:48
Цитата
COOL:

вот я все понимаю...отстойные движки, отстойная трансмиссия....но кузов то могли покрасивее делать......нет?

Сужу субъективно только по фоткам: передок вполне нормальный, зад вот точно могли получше сделать. Привет "Гранте"
Цитата
COOL:

«Датсаны» будут построены на базе Lada Kalina.

Да ладно???
[img]http://s.66.ru/localStorage/collection/7d/9b/2a/77/7d9b2a77.jpg[/img]
0
lucky 3 февраля 2014 года в 11:51
Цитата
Marek:

Да ладно???

База это далеко не только кузов, точнее, база это вообще не про кузов.
0
lucky 3 февраля 2014 года в 11:59
Цитата
panacea:

Ну и крокодил!

а чего крокодильного то? покрокодилее видали
0
Marek 3 февраля 2014 года в 12:15
Цитата
lucky:

База это далеко не только кузов, точнее, база это вообще не про кузов.

Я в курсе. А еще Гранта на базе Калины. Я читал, что как раз таки япошки пару лет назад купили вазовскую платформу Гранты. Ладно, Я мб и некорректно выразился. Датсун по концепту Гранты. Кстати, Датсун чуть длиннее Гранты за счет заднего свеса.
0