«Элитное» ДТП случилось в центре Екатеринбурга

Массовое ДТП случилось минувшим вечером на проспекте Ленина в Екатеринубрге, напротив резиденции губернатора.

«Элитное» ДТП случилось в центре Екатеринбурга

2015-01-27T10:22:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

По сообщениям очевидцев, столкнулись сразу шесть автомобилей. При этом почти все попавшие в аварию машины можно отнести к элитным. Это Porsche Cayenne, Mercedes 4 Matic, две Audi, Honda и Toyota.

Судя по всему, все они ехали в одну сторону — к площади 1905 года. «Видимо, кто-то затормозил, а все остальные врезались и сейчас стоят паровозиком», — рассказывают очевидцы.

Как сообщили корреспонденту «URA.Ru» в ГИБДД Екатеринбурга, по предварительной информации виновником массового ДТП стала девушка-водитель 1993 года рождения, управлявшая Audi А-3. Права она получила недавно, в мае 2013 года.

Пока в ГИБДД склоняются к версии, что автоледи неправильно выбрала скоростной режим и не рассчитала дистанцию между автомобилями. Сейчас сотрудники городской ГИБДД разбираются в причинах дорожного происшествия. Пострадавших в ДТП нет. Иномарки получили механические повреждения. В ведомстве уточнили, что в дорожной аварии столкнулись четыре иномарки.

Источник: Агентство Ura.ru

Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Метки: ДТП
1678 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 23)
Boltun 27 января 2015 года в 10:34
Нашли крайнего, а как же несоблюдение дистанции?
4
Vivek 27 января 2015 года в 10:38
девушка-водитель 1993 года рождения, управлявшая Audi А-3

Ясно.
4
rikitiki 27 января 2015 года в 12:17
Еще одна не разумная вагина водитель...
3
svetaaaaaaa 27 января 2015 года в 12:48
Никогда не замечали, что если в ДТП виновен парень, которому недавно дали права, в комментах никогда не встретишь оскорбления типа "криворукий рукожоп" и проч, а девушку унизить - святое дело. Больше всего это выбешивает, когда пишут про какую-нибудь жуть со смертельным исходом на трассах, и если виновна женщина, всегда это подчеркивается словами автоледи, автопилотка... Хотя мужики бъются намного чаще, и ДТП у них, как правило, серьезнее
-3
Василий Экономов 27 января 2015 года в 12:58
Цитата
Boltun:

Нашли крайнего, а как же несоблюдение дистанции?

Ну А3, я так понимаю по фотке, вторая с конца паровоза. Так что несоблюдение дистанции у нее как раз налицо. Но вот как они из нее виновника всего ДТП сделать собрались - я чет не в курсе.

А вообще - кто сзади, тот и папа виноват. То есть пострадавшие - Кайен с Камри, а остальные виновники. Да и вообще Камри, похоже девушка на А3 как раз и зацепила выруливая от Сивика
0
Антитаргет 27 января 2015 года в 13:03
Цитата
Василий Экономов:

как они из нее виновника всего ДТП сделать собрались - я чет не в курсе.

хонда успела остановиться, а ей в зад А3 въехала, хонду на кайен бросило, плюс А3 пыталась на другую полосу вывернуть, на которой по-касательной задела другие автомобили
0
Vivek 27 января 2015 года в 13:04
Цитата
svetaaaaaaa:

Никогда не замечали

Меня больше смущает, откуда у девушки в 21 год А3.
3
Cosinuss 27 января 2015 года в 13:08
Цитата
svetaaaaaaa:

если виновна женщина, всегда это подчеркивается словами автоледи, автопилотка..


Все правильно, как и в этот раз, автопилотка наворотила делов, сидите дома, воспитывайте детей, ваше отсутствие на дорогах делает этот мир лучше.
-3
Антитаргет 27 января 2015 года в 13:08
Цитата
Vivek:

откуда у девушки в 21 год А3.

ну вариантов много, но тут надо бы фото этой "виновницы"
0
svetaaaaaaa 27 января 2015 года в 13:12
Цитата
Vivek:

Цитата svetaaaaaaa:
Никогда не замечали
Меня больше смущает, откуда у девушки в 21 год А3.


Вас это еще смущает???)))
-1
svetaaaaaaa 27 января 2015 года в 13:19
Цитата
Cosinuss:

Цитата svetaaaaaaa:
если виновна женщина, всегда это подчеркивается словами автоледи, автопилотка..

Все правильно, как и в этот раз, автопилотка наворотила делов, сидите дома, воспитывайте детей, ваше отсутствие на дорогах делает этот мир лучше.



Адекватные люди делают мир лучше, а гендерный признак к адекватности отношения не имеет. Повторюсь, посмотрите сколько ДТП по вине мужчин (например, таких же 21летних мажоров и просто дебилов) и сделайте выводы. Неделю назад на ВТЧМ ни как не девушка неслась, отрывая зеркала, и приземляясь на крышу
-1
rikitiki 27 января 2015 года в 13:52
Цитата
Vivek:

Цитата svetaaaaaaa:
Никогда не замечали
Меня больше смущает, откуда у девушки в 21 год А3.


Наработала
1
rikitiki 27 января 2015 года в 13:57
Цитата
svetaaaaaaa:

Никогда не замечали, что если в ДТП виновен парень, которому недавно дали права, в комментах никогда не встретишь оскорбления типа "криворукий рукожоп" и проч, а девушку унизить - святое дело. Больше всего это выбешивает, когда пишут про какую-нибудь жуть со смертельным исходом на трассах, и если виновна женщина, всегда это подчеркивается словами автоледи, автопилотка... Хотя мужики бъются намного чаще, и ДТП у них, как правило, серьезнее


Мужчины если совершают ДТП, то по пьяни.
А "дамы" и так стороны путают, еще и по телефону разговаривают - постоянно замечаю, вылетают из поворота не глядя и на все им по...
Вот данный пример:
http://www.uralweb.ru/news/society/436920.html
-1
nickan 27 января 2015 года в 14:09
Цитата
Vivek:

откуда у девушки в 21 год А3.


Может папа подарил.
0
lucky 27 января 2015 года в 14:13
стала девушка-водитель 1993 года рождения, управлявшая Audi А-3. Права она получила недавно, в мае 2013 года.

ясно (с)
откуда у девочек в 21 год навязчивое желание сесть за руль?
Цитата
nickan:

Может папа подарил.

Может. Считаю это неправильным, ибо ответственности за такие подарки в голове нет
0
Vivek 27 января 2015 года в 14:29
Цитата
nickan:

Может папа подарил.

Лучше бы подарил ей образование и хорошую работу, на которой она бы сама себе заработала машину.
0
lucky 27 января 2015 года в 14:37
Цитата
Vivek:

Лучше бы подарил ей образование и хорошую работу, на которой она бы сама себе заработала машину.

да тоже не лучше. хорошая работа тоже не должна появляться внезапно от папы. Это ж кумовство.
0
svetaaaaaaa 27 января 2015 года в 14:59
Мужчины если совершают ДТП, то по пьяни.

А ну раз так, то конечно, можно простить. Это ведь нормально - сесть бухим за руль и устроить месево на дороге и по телефону-то мужики не разговаривают, и правила-то все соблюдают, и битами машины не бьют...ога....Но во всем женщины виноваты, логика-пздц.
-1
Vivek 27 января 2015 года в 15:09
Цитата
lucky:

да тоже не лучше. хорошая работа тоже не должна появляться внезапно от папы. Это ж кумовство

Лучше, да не хорошо
0
rikitiki 27 января 2015 года в 16:24
Цитата
svetaaaaaaa:

Мужчины если совершают ДТП, то по пьяни.

А ну раз так, то конечно, можно простить. Это ведь нормально - сесть бухим за руль и устроить месево на дороге и по телефону-то мужики не разговаривают, и правила-то все соблюдают, и битами машины не бьют...ога....Но во всем женщины виноваты, логика-пздц.


Я не выгораживал алкошню зарулевскую.
Я про невнимательность дамочек за рулем!!! особенно разговарившихпо телефону!
0
Weder81 27 января 2015 года в 16:44
Цитата
Антитаргет:

ну вариантов много, но тут надо бы фото этой "виновницы"

Немного... три...
0