Осенью в России стартуют продажи китайских автомобилей Zotye

По информации портала «Русский автомобиль», сборка китайских автомобилей марки Zotye будет произведена на предприятии в ОЭЗ «Алабуга» в Татарстане". Стоит отметить, что в 2007 году компания уже предпринимала попытку запустить продажи в России, но она не увенчалась успехом. Минимальная цена седана составит 750 тыс рублей, а кроссовера — 850 тыс. рублей.

Осенью в России стартуют продажи китайских автомобилей Zotye
Фото: Фото с сайта: www.pakwheels.com

Осенью в России стартуют продажи китайских автомобилей Zotye

2015-08-12T16:56:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Отмечается, что особенностью автомобилей Zotye является то, что они очень похожи на известные модели. Так, седан Z300 напоминает Toyota Allion, а T600 — Audi Q5.

Напомним, что недавно китайская Haval начала продажи в России внедорожника H9. Внедорожник оснащен 2-литровым бензиновым турбомотором мощностью 218 лошадиных сил. Агрегат работает в паре с 6-ступенчатой автоматической трансмиссией. Автомобиль имеет полный привод — с подключаемым передним мостом и пониженной передачей в раздаточной коробке.

Источник: auto.newsler.ru
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 10)
SKP 12 августа 2015 года в 17:03
Вот чего мы все ждали. Ура! УРА!
0
bokacheva 12 августа 2015 года в 17:08
Отмечается, что особенностью автомобилей Zotye является то, что они очень похожи на известные модели

Вот уж особенность так особенность!!! Обалденно отличились
1
nea1976 12 августа 2015 года в 21:30
Цитата
Б.Кристина:

Можно спросить "не в тему": куда и почему деваются некоторые новости вместе со всеми комментариями? Ничего не понимаю.
не замечал такого....но сегодня до обеда сайт в ауте отдыхал, может поэтому
а зотя по моему неудачное время выхода выбрала
1
nea1976 12 августа 2015 года в 21:48
Цитата
Б.Кристина:

Цитата nea1976:
не замечал такого..
например, сегодня новость от депутатов про поголовье скота и 40 комментариев к ней испарились.
безобразие, администрация, чего там у вас?
1
nea1976 12 августа 2015 года в 22:04
Цитата
Б.Кристина:

Цитата nea1976:
безобразие, администрация
может знаки препинания немного не так: администрация - безобразие. Опять троллем обзовут?
ну не, а в крайнем виртуальную морду лица начистят, те забанят для профилактики
1
beztormozov. 13 августа 2015 года в 08:06
В куче сервисов с китайцами отказываются работать. Сейчас наблюдаю милую историю, как человек стал заложником пикапа Great Wall
0
nea1976 13 августа 2015 года в 11:15
Цитата
beztormozov.:

В куче сервисов с китайцами отказываются работать. Сейчас наблюдаю милую историю, как человек стал заложником пикапа Great Wall
Вот да, согласен и некоторые фирмы (модели) и года не держаться на рынке, а чего потом с этим железом делать, как обслуживать?
0
Купала 13 августа 2015 года в 11:20
Ну и у меня встречный вопрос, кто будет поднимать с колен наш автопром?
0
beztormozov. 13 августа 2015 года в 16:25
Цитата
Купала:

наш автопром

он давно французским стал...ибо владельцы не мы
0
Купала 14 августа 2015 года в 08:56
Цитата
beztormozov.:

ибо владельцы не мы

да? а почему тогда разницы никакой?))
0