По часу и больше приходится стоять на Токарей, Татищева, Ключевской и других соседних улицах. Экстремалы и лихачи пытаются объехать пробку по встречке и по обочине, передает «Новый Регион».
Напомним, очередной ремонт на улице Токарей начался 30 октября. Первый этап, который закончился 3 ноября, прошел относительно незаметно для автомобилистов. А с перекрытием участка улицы от Ключевской до Татищева весь ВИЗ вновь превратился в одну большую пробку.
Судя по сервису «Яндекс.Пробки», с 4 часов дня стоят Татищева, Токарей, Ключевская, Мельникова, часть Крауля и другие соседние улицы. Транспорт здесь движется со скоростью 2-3 километра в час, поэтому, чтобы добраться от одной части района до другой, нужно потратить более часа. Ситуацию усугубляет еще и то, что закрыт перекресток Мельникова — Татищева, где делают дорогу к ЧМ по футболу — 2018. Некоторые автомобилисты пытаются объезжать затор по встречке и по обочинам, создавая аварийные ситуации.
Второй этап ремонта продлится до ночи 11 ноября. На третьем — с 22:00 13 ноября до 23:00 18 ноября 2015 года — по четной стороне Токарей от Татищева до Ключевской.
Напомним, в августе ВИЗ уже стоял в пробке при ремонте другого участка дороги на улице Токарей. Тогда перекрывали полосы от Татищева до Нагорной.
Комментарии (всего: 20)
Задел работ на будущий год создают?
если до 2018 года будет такой бардак на дорогах , прокляну этот ЧМ по футболу , хотя и заранее был противником проведения в Екатеринбурге
нет что бы летом ремонт делать , когда поток машин меньше.
летом копали иногда при свете прожекторов. Так что не надо тут, людям тоже и отдыхать надо и спать без экскаватора надо
экскаватора
Лучше спать при свете прожектора чем стоять по 2-3 часа в пробках
Лучше спать при свете прожектора чем стоять по 2-3 часа в пробках
Это кому как.
нет что бы летом ремонт делать ,
Есть сезонные надбавки - работяге грош, начальству два.
обещали на все три года перекрыть)
Хы! Это запросто! Так что, лучше готовиться к этому заранее, выбирать альтернативные пути объезда. Пусть пикулями, но быстрее, чем в пробке.
Заедь ко мне в офис, Панацея. Ну плиииз
Лучше спать при свете прожектора чем стоять по 2-3 часа в пробках
спать - то одним, а стоять - совсем другим!
сломаютбудут ремонтировать - че будета вот когда они мост на челюскинцев сломаютбудут ремонтировать - че будет
Паромную переправу надо сперва строить.
Заедь ко мне в офис, Панацея. Ну плиииз
Обещаю! До НГ заеду обязательно.
че будет
"Пизнес, нащальникэ-ма..."
"Пизнес, нащальникэ-ма..."
да-да, не меньше
У меня сегодня шеф на работу чуть не опоздал.
Начайство не опаздывает, начайство задерживаецца!
Начайство не опаздывает, начайство задерживаецца!
Один хрен - злой приехал.
Вход с помощью других сервисов