В России автозаправкам начнут присваивать звезды

Российским автозаправочным станциям (АЗС) начнут присваивать звезды. О новом национальном проекте рассказал глава Росстандарта Алексей Абрамов.

В России автозаправкам начнут присваивать звезды

В России автозаправкам начнут присваивать звезды

2018-01-18T15:12:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Соответствующий документ уже подготовлен, рассказал он в интервью «Российской газете». Оцениваться АЗС будут по нескольким параметрам: наличие-отсутствие туалета, услуг питания, технических сервисов, таких как подкачка шин, заправка омывающей жидкостью, а также соответствие топлива требованиям ГОСТа. Это позволит «правильно раскрасить добросовестных игроков», готовых «раскрыть все карты», пояснил Абрамов.

К проверкам АЗС привлекут общественность. Присваивать звезды заправкам Росстандарт будет вместе с Федерацией автовладельцев России.

Как ранее сообщала «Национальная служба новостей», в Госдуме хотят разрешить продажи алкоголя на АЗС. «Свинья и вне заправки грязь найдет», — объяснили идею инициаторы.

Источник: ura.news
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Метки: АЗС
121 просмотр
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 10)
panacea 18 января 2018 года в 15:25
Российским автозаправочным станциям (АЗС) начнут присваивать звезды.

В обе стороны от нуля?
0
senegal 18 января 2018 года в 15:34
наличие-отсутствие туалета, услуг питания, технических сервисов, таких как подкачка шин, заправка омывающей жидкостью, а также соответствие топлива требованиям ГОСТа.

данный рейтинг очень важен двигателю! аплодисменты! стоя!
1
panacea 18 января 2018 года в 16:03
Цитата
senegal:

очень важен двигателю!

Двигателю может и не важно, но водителю даже очень. Загаженный туалет типа "сортир" с дырой в полу или тёплый не вонючий туалет с бумагой и рукомойником и мылом. Вы что выберете? Я - второй вариант.
1
senegal 18 января 2018 года в 16:38
Цитата
panacea:

Вы что выберете? Я - второй вариант.

я на заправку за бензином заезжаю, а не, извиняюсь, за пос..ть.
1
Чёрный 18 января 2018 года в 16:42
Интересно , если удобств никаких, "АЗС-автомат", и бензин средний по завышенной цене, то сколько звезд могут дать ?
1
senegal 18 января 2018 года в 16:54
Цитата
Чёрный:

то сколько звезд могут дать ?

нисколько, они даже сдачу не дают, какие звезды еще)))
3
panacea 18 января 2018 года в 17:53
Цитата
senegal:

за пос..ть.

А! Ну да! Я всё время вижу подобных - оросителей округи вдоль дорог!
1
panacea 18 января 2018 года в 17:55
Цитата
Чёрный:

сколько звезд могут дать ?

Влево от нуля! )))
0
senegal 19 января 2018 года в 10:06
Цитата
panacea:

А! Ну да! Я всё время вижу подобных - оросителей округи вдоль дорог!

о, да! их много, есть еще сидуны вездессущие, их тоже не мало
0
panacea 19 января 2018 года в 10:20
Цитата
senegal:

сидуны вездессущие,

Вот именно. Поэтому надо чтобы было где в пути "негатив слить" культурно, а не заголяя свои интимные места на всеобщее обозрение!
0