В Первоуральске откроется первый «Макдоналдс»

На двери «Макдоналдс», который завтра откроется в БЦ «Арена» в Екатеринбурге, появится памятная табличка, информирующая о том, что этот ресторан стал для компании 500-ым на территории России. Подобная есть только на дверях первого «Макдоналдса», появившегося в Москве 15 лет назад.

В Первоуральске откроется первый «Макдоналдс»
Фото: russianlook.com

Вслед за рестораном в БЦ «Арена» в Екатеринбурге появится еще три заведения известной сети.

Кроме того, Светлана Полякова, директор по связям с общественностью «Макдоналдс в России», сообщила об открытии в ближайшее время первого заведения в области. Вслед за Екатеринбургом, где теперь работают уже 12 ресторанов, «Макдоналдс» появится и в Первоуральске.

Ссылки по теме:
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (всего: 1)

Weder81 13 мая 2015 года в 00:11
Парам-пам-пам-пам...

З.Ы. Вот все наперебой ругают и проклинают Маки, фастфуд и вреднятину, которую там продают, а рестораны при этом открываются как грибы, и очереди у касс не исчезают....Кто же в них стоит? Кто все эти люди?
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войдите Зарегистрируйтесь
или войдите с помощью

Вход с помощью других сервисов

Что обсуждают

Uralweb.ru в социальных сетях