В Екатеринбурге на треть выросли продажи телевизоров

В Екатеринбурге отмечен рост продаж бытовой техники. Об этом сообщил PR-директор одного из популярных интернет-магазинов Екатеринбурга Дмитрий Иванов. Продажи телевизоров, например, выросли сразу на 30%, сообщает 66.RU.

В Екатеринбурге на треть выросли продажи телевизоров
Фото: russianlook.com

По словам Иванова, последнюю неделю наблюдается повышенный интерес к некоторым категориям товаров, не связанный с сезоном.

«Аномально, то есть выше сезонных показателей, вырос спрос на мобильные телефоны, на обогреватели. Также зафиксировано увеличение продаж дорогостоящей крупногабаритной техники, такой, как варочные поверхности и духовые шкафы. Единственная причина, которой можно объяснить увеличение спроса на эти товары, — это рост курса доллара», — говорит он.

Ссылки по теме:
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (всего: 4)

George 27 августа 2015 года в 12:47
Комедия, В любой непонятной ситуации покупай телевизор.
вырос спрос ... на обогреватели.

Ну тут в принципе не с долларом связано, а с таким вот хреновым августом и уже не первый год.
-2
Slfsh 27 августа 2015 года в 13:02
Ничему, людей, жизнь не учит.
5
fred4 27 августа 2015 года в 14:00
Цитата
Slfsh:

Ничему, людей, жизнь не учит.


Вот мне нужен телик, но в июне я ждал, что бакс с евро еще упадут, а они опять вверх, вот такие-же как я может сидели ждали, и психанули и пошли покупать чтоб совсем без телика не остаться.
-3
Василий Экономов 27 августа 2015 года в 14:29
Да это продавцы телевизоров слухи разносят просто ибо телевизор такая весчь, которая покупается раз в десять лет и то если смена поколений произошла.
Как с земельными участками - перестали совсем покупать и пошла реклама о том, как "остались последние участки", "завтра будет дороже" и т.п. и т.д.
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войдите Зарегистрируйтесь
или войдите с помощью

Вход с помощью других сервисов

Что обсуждают

Uralweb.ru в социальных сетях