СМИ: Уральцы пригласили в Екатеринбург на корпоратив Лепса и Урганта

Иван Ургант прилетел в Екатеринбург. Актер и телеведущий заселился в отель Hyatt Regency. По данным «URA.Ru», одной из целей визита может быть работа шоумена на новогоднем корпоративе компании «Сима-ленд».

СМИ: Уральцы пригласили в Екатеринбург на корпоратив Лепса и Урганта

СМИ: Уральцы пригласили в Екатеринбург на корпоратив Лепса и Урганта

2015-12-25T17:18:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Крупнейший оптовый магазин подарков и товаров народного потребления, согласно информации агентства, устраивает для сотрудников и партнеров роскошную вечеринку.

Кроме Ивана Урганта, который известен как один из самых дорогих ведущих (его гонорары превышают 3 млн рублей), приглашен не самый дешевый исполнитель — Григорий Лепс. Местом проведения корпоратива станет «Екатеринбург-ЭКСПО».

Правда, по информации источников «URA.Ru», корпоратив «Сима-ленда» назначен на 30 декабря. Прибыл ли Иван Ургант заранее, чтобы познакомиться с городом, или у востребованного ведущего есть еще пара корпоративов в столице Урала — неизвестно.

Источник: ura.ru
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 7)
SKP 25 декабря 2015 года в 17:55
Кризис, блин...
0
uthjby 25 декабря 2015 года в 18:24
Кто работает, тот ест...
1
panacea 25 декабря 2015 года в 19:44
«Сима-ленд».

Видимо не только у Роснано ну оооочень много денег. Что же, охотку тешить - не беда платить.
-1
uthjby 25 декабря 2015 года в 20:14
Роснано - это бюджет, а Сима-ленд - это успешный интернет ритейлер, то есть, так называемый розничный перепродавец - частная компания. Умеют работать, умеют отдыхать. Гордиться можно, что Ургант приехал не в Грозный, не в Питер, а к нам. Значит есть у нас компании, руководство которых умеет зарабатывать (платить налоги) и заботится о своих работниках предоставляя им за труд качественный отдых.
1
Atika 26 декабря 2015 года в 10:59
Цитата
uthjby:

заботится о своих работниках

вот тут поспорила бы, ибо обычный рабочий персонал там за людей не считают.
1
uthjby 26 декабря 2015 года в 11:59
Ничего личного, только бизнес. Тебе дали работу и платят свои, кровные, Тебе... Если бы ты хотел, то сам бы организовал свой бизнес, но сегодня он тебя нанял... А по другому как? А по другому уже проходили, 80 лет всё было народное... только тут же появились другие, для которых мы были не люди, которым в их магазины, их больницы и их санатории простым гражданам было нельзя. Почему?! Да потому что они принимают решения и за это требуют особых привилегий.
Алчность в человеке-разумном - не победить. Процентов 5 людей, мозг которых устроен и заточен управляют остальными, общество где от каждого по способности, каждому по необходимости - утопия... Выживает умнейший... если Вы не попали в этот круг, то не ищите виновных... те, кто даёт Вам работу, платит налоги, впахивает по 20 часов, рискует, принимая решения, находится в круглосуточном стрессе! А мы с Вами отработали свой функционал и домой... и пофиг нам за логистику, курс доллара, налоговую и ещё десятки проблем, которые нужно решить, согласовать и утрясти. Именно это даёт им право считать себя в праве...
0
Camcebe 31 декабря 2015 года в 03:09
Прав Я
Не может, не хочет... А денежки считают. Работать надо уметь и хотеть. И работать..
1