На Среднем Урале с первого января за неуплату коммунальных платежей будут снова начислять пени

Мораторий на начисление пени за просрочку коммунальных платежей в Свердловской области будет действовать только до конца 2020 года. Как пояснил глава региона Евгений Куйвашев, решение об отмене было принято во время локдауна из-за коронавируса. Сейчас ограничения не такие серьезные и большинство людей может работать и платить коммуналку в срок.

На Среднем Урале с первого января за неуплату коммунальных платежей будут снова начислять пени
Фото: pixabay.com

На Среднем Урале с первого января за неуплату коммунальных платежей будут снова начислять пени

2020-12-26T15:00:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

«Пока мы исходим из того, что мораторий будет действовать до конца этого года — если, конечно, федеральными властями не будет принято решение о его пролонгации. Мы же со своей стороны использовали и продолжим использовать инструменты снижения „коммунальной“ нагрузки на наших жителей», — написал Евгений Куйвашев.

Источник: JustMedia
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
486 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 9)
Евгений Ямщиков 26 декабря 2020 года в 15:27
Вахахаххахахахах инструменты снижения. Вы там че курите? Тарифы вверх цены вверх зарплаты либо там же либо вниз . Стабильность в своей красе…
13
Professsor L. 26 декабря 2020 года в 17:08
Куйвашев бы в народ почаще выходил, а не слушал своих холуев из строительной отрасли, ЖКХ или там транспорта. Через месяц увидим, как у всех будет в отчётах фигурировать прибыль и полетят переводы в офшорные страны…
7
yurchik_u 26 декабря 2020 года в 17:09
Тогда отменяйте нахрен все ограничения.
8
serg066 26 декабря 2020 года в 17:46
будем драть с вас по полной программе, но намордники и все ограничения не отменим!.,,,
7
veliki 26 декабря 2020 года в 18:14
опять грабеж среди белого дня затеяли?
стыдно за вас!
у вас совесть есть?
0
Professsor L. 26 декабря 2020 года в 18:24
Цитата
veliki:

опять грабеж среди белого дня затеяли?

Грабеж то давно затеяли, ещё с 1993 года… Только теперь соединили грабеж и ростовщичество в одном лице и назвали это управляющей компанией…
ЗЫ а в принципе чего возмущаться - это было сделано для внедрения новой Конституции имени солнцеликого… Теперь два раза "ку" не забывайте при встрече на улице пожизненных сенаторов и новых графьев с баронами сибирскими…
3
veliki 26 декабря 2020 года в 18:26
Цитата
Professsor L.:

грабеж и ростовщичество в одном лице и назвали это управляющей компанией…


СОВЕРШЕННО В ВАМ СОГЛАСЕН!
это просто бессовестное мероприятие!
0
amonal 27 декабря 2020 года в 11:32
И это правильно! Путин не может прощать долги своим гражданам! они должны платить! ведь это не другие страны! где он прощает долги! ведь если он не простит этим странам долги то он узнает кучу о себе подробностей! А если наши граждане что то скажут !то Росс гвардия сразу пригласит на беседу и беседа с инквизицей раем покажется! Ну может я не прав!Ведь Христосс простил всем грехи кто далее его! но приблежонным типа иуды и Павла не простил ! Может Путин метит на место Христа?
0
ЛУЛУ666 28 декабря 2020 года в 10:29
Своим не прощаем
1