Тюменских детей сбил на Kia Rio пьяный многодетный отец

Полицейские в Тюмени поймали мужчину, который накануне сбил двух школьников на Kia Rio, а потом скрылся с места происшествия. Им оказался многодетный отец, который находился в состоянии алкогольного опьянения, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального главка.

Тюменских детей сбил на Kia Rio пьяный многодетный отец

2013-10-27T10:22:13+0600
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

ДТП случилось в селе Успенка Тюменского района 25 октября в первом часу дня. Двое 11-летних школьников возвращаясь домой, шли по краю проезжей части и увидели быстро приближающуюся черную иномарку. Мальчишки побежали, но не успели: их все-таки сбил Kia Rio, дети перелетели через капот и упали на землю. Водитель немедленно сдал назад и уехал с места преступления.

У обоих мальчиков диагностированы ушибы бедра.

Вскоре инспекторы установили место жительства водителя. К его дому в селе Успенка они прибыли раньше его самого. Мужчина на вид был очень пьян, от прохождения освидетельствования на алкотестере отказался, буянил, ругался с женой и инспекторами. Тем не менее избежать теста ему не удалось, исследования подтвердили, что мужчина пьян. Ранее его уже лишали водительских прав за пьяную езду. Примечательно, что у него самого четверо детей.

Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
1088 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 9)
panacea 27 октября 2013 года в 14:59
Ранее его уже лишали водительских прав за пьяную езду. Примечательно, что у него самого четверо детей.
Интересно, детей он тоже в состоянии алкогольного опьянения делал?
0
brahmani 27 октября 2013 года в 15:09
Цитата
panacea:

Интересно, детей он тоже в состоянии алкогольного опьянения делал?

Это у школьных учителей его детей надо выяснять.
0
Сатыбалды 27 октября 2013 года в 17:48
Его самого родители по-пьяни зачали,похоже!
0
Natali 2012 27 октября 2013 года в 17:53
Ещё раз подтверждает моё подозрение о том, что многодетность возникает не от большого ума.
Поэтому, предлагаю рассматривать многодетность как отягчающее обстоятельство.
0
nickan 27 октября 2013 года в 18:08
Цитата
brahmani:

Это у школьных учителей его детей надо выяснять.


Иногда фэйс-контроль многое говорит, хотя бывают и исключения.
0
COOL 27 октября 2013 года в 22:43
Цитата
Natali 2012:


че опять ляпнула? причем тут многодетность и интеллект?
"колбасный король" Николай Агурбаш: 6 детей
Эдди Мёрфи: 8 детей
Мэл Гибсон: 8 детей
Кевин Костнер: 7 детей
Майк Тайсон: 6 детей
Брэд Питт: 6 детей
Жан Рено: 6 детей
Иван Охлобыстин: 6 детей
Иосиф Пригожин: 6 детей
МНОГОДЕТНОСТЬ НЕ ОТ БОЛЬШОГО УМА?))))
0
Сатыбалды 27 октября 2013 года в 22:49
Не подумав-брякнули вы чёй-то,Natali,про многодетность!В настоящее время труднее воспитывать много детей,согласен,но дети-это великое счастье,когда-нить и вы поймёте это!Это сми "моют" головы пиплам,что много чад-это нехорошо,не ведитесь на это,число русских итак уменьшается ежегодно,на радость недругам России-матушки!
0
Natali 2012 28 октября 2013 года в 16:12
Цитата
COOL:

че опять ляпнула?

Чё опять мне тут фамилий понаписал? Все они типа "многодетные"? У них нянек и служанок больше, чем детей. А своих детей они видят только когда фотографируются для журнала.

Цитата
Сатыбалды:

дети-это великое счастье,когда-нить и вы поймёте это!

Да давно уже поняла. А ещё поняла, что детей не должно быть больше, чем глаз и рук у матери. Только тогда она может быть полностью ответственна за них. А когда детей рожают только потому, что света в избе нет - это преступление.
0
Marek 28 октября 2013 года в 16:18
Цитата
panacea:

дети перелетели через капот и упали на землю.

Цитата
panacea:

У обоих мальчиков диагностированы ушибы бедра.

Ушибы бедра? Ого, титановые дети что ли?
0