В Ставрополье мать загрызла своего двухмесячного ребенка

В Ставропольском крае мать закусала до смерти свою двухмесячную дочь. Женщина задержана полицией.

В Ставрополье мать загрызла своего двухмесячного ребенка

2013-12-12T20:46:10+0600
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

ЧП произошло в селе Стародубском Буденновского района Ставропольского края мать закусала до смерти двухмесячного ребенка.

В полицию позвонила бабушка, которая проснулась среди ночи и увидела, как ее 32-летняя дочь ходит по дому и грызет труп внучки, сообщили в краевом управлении СК РФ.

Правоохранители констатировали смерть ребенка. Мать откусила дочери пальцы на одной из рук, изгрызла лицо. На туловище девочки также были обнаружены рваные раны. Кроме того, у младенца был проломлен череп.

Возбуждено уголовное дело по пункту «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего, находящегося в беспомощном состоянии). Подозреваемая задержана, решается вопрос об избрании ей меры пресечения в виде заключения под стражу.

Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 11)
sonyku 13 декабря 2013 года в 11:13
ну и чего это вообще ?
0
beztormozov. 13 декабря 2013 года в 11:23
Зоми...не?
0
Marek 13 декабря 2013 года в 11:24
Что только не делали с бедными детьми: и топили, и в морозилку клали и давили во сне. Теперь это((
0
am-m 13 декабря 2013 года в 18:15
ох,господи...куда катится мир...
0
am-m 13 декабря 2013 года в 18:15
ох,господи...куда катится мир...
0
Natali 2012 13 декабря 2013 года в 18:44
Цитата
am-m:

ох,господи...куда катится мир...

При чём тут весь мир? Куда катится россия?
0
Kypava 13 декабря 2013 года в 19:20
Крышу снесло
0
Weder81 13 декабря 2013 года в 21:40
С женщинами в послеродовом периоде иногда случается подобное... психоз, помутнение рассудка... Жаль ребенка и мамашу жалко... когда придет в себя каково с этим жить будет...
0
Kypava 14 декабря 2013 года в 00:56
Цитата
Weder81:

психоз, помутнение рассудка...

У здоровой женщины, сомневаюсь, чтобы так просто,... психоз и помутнение рассудка было. Здесь всё на много серьезней.
Если она психически нормальна была,... возможно семейные отношения трещали по швам, тогда, да, нервное перенапряжение может дать такой эффект.
0
Лехин 14 декабря 2013 года в 01:28
Цитата
Kypava:

возможно семейные отношения трещали по швам, тогда, да, нервное перенапряжение может дать такой эффект

Исключено.
Вообще, голова - это такой же орган и точно также может захворать (от кучи причин и их возможных сочетаний) без нашего на то желания.
По закону, человек признанный психически больным не несет юридической ответственности за совершенные в этом состоянии преступления
0
Kypava 14 декабря 2013 года в 18:13
Цитата
Лехин:

Вообще, голова - это такой же орган и точно также может захворать (от кучи причин и их возможных сочетаний) без нашего на то желания.

Согласна может заболеть без нашего на то желания. Но для этого должны быть причины.... Ходил без шапки, простудился. Ударился головой получил сотрясение и так далее.
0