Отец столкнул трехлетнего сына с крыши небоскреба

Трехлетний мальчик погиб из-за того, что после бракоразводного процесса родители не смогли договориться об опеке над ребенком. В тот день, когда он должен был явиться в полицейский участок и передать сына матери, отец решил убить его и покончить с собой. 35-летний иммигрант из Украины Дмитрий Канариков поднялся на крышу 52-этажного жилого дома на Манхэттене и столкнул с нее сына, после чего сам шагнул вниз, сообщает Daily Mail.

Отец столкнул трехлетнего сына с крыши небоскреба

Отец столкнул трехлетнего сына с крыши небоскреба

2013-12-23T10:33:40+0600
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Спасатели считают, исходя из траектории падения тела, что мужчина толкнул ребенка или сбросил его с крыши. Мальчика нашли на шестом этаже расположенного рядом колледжа. Трагедия произошла в воскресенье после обеда, и в учебном заведении не было учащихся. Прибывшие на место парамедики обнаружили, что мальчик еще жив, однако он умер спустя несколько минут в больнице Святого Луки. Мужчину с крыши никто не толкал — он падал прямо вниз и упал на четвертый этаж этого же здания, от удара скончавшись на месте.

Известно, что Канариков приехал в Нью-Йорк из Харькова несколько лет назад, работал системным аналитиком и жил в Бруклине. СМИ отмечают, что еще несколько месяцев назад его семья казалась образцом для подражания: страница Канарикова в Facebook заполнена счастливыми фотографиями с сыном и женой и трогательными признаниями вроде «Я хочу быть лучшим отцом и мужем — сейчас для меня нет ничего важнее». Однако затем начался бракоразводный процесс, который свидетели называют не иначе как «ожесточенным» и «скандальным».

Канариков после развода остался жить в Бруклине. Сейчас следователи выясняют, знал ли кто-либо из его знакомых о задуманном им накануне Рождества убийстве.

Источник: Utro.ru
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 8)
StMalk 24 декабря 2013 года в 05:10
Женушка то небось из своих, СНГшных была, только они способны довести человека до безумия.

Svetlana Bukharina
И не ошибся ведь.
0
Marek 24 декабря 2013 года в 09:52
Цитата
StMalk:

Спасатели считают, что мужчина толкнул ребенка или сбросил его с крыши, исходя из траектории падения тела.

УВ, кто тексты пишет? Мужчина рассчитал траекторию падения и исходил из нее, когда сбросил ребенка с крыши? Конечный смысл Я конечно понял, но логический порядок нарушен.
0
blackbird 24 декабря 2013 года в 12:18
Правильно говорят-от любви до ненависти один шаг. А ребенок стал заложником 2-х психов. Женщина могла бы пойти на компромисс-ради сына. Может быть было бы лучше,если бы мальчик был сиротой?
0
Сатыбалды 24 декабря 2013 года в 18:37
Наелся досыта нэзалэжности чел,видать!А ведь после вступления в Евросоюз многие украинцы так же выпрыгивать будут от безысходности!
0
blackbird 24 декабря 2013 года в 20:55
Так надо дать им такую возможность!!!!!
0
Сатыбалды 24 декабря 2013 года в 21:08
Цитата
blackbird:


Жалко,свои ведь,братья-славяне!(кроме бандеровцев,конечно)
0
blackbird 25 декабря 2013 года в 15:04
Цитата
Сатыбалды:


Жалко,очень жалко,тут недавно прочитала,что Крымом будут китайцы заниматься,если правда,конечно. Самое интересное,мы ,россияне,вообще правды не знаем,что ящик говорит,то мы и кушаем. Сдается мне,что они не за столько за ЕС,сколько против Януковича-личность ведь и правда очень одиозная. С западной Украиной все сложнее-она всегда была ближе к Европе и была против России-наверно,есть у них на то свои причины. Газом Украину Путин,конечно,может держать у ноги,но ведь всегда находится альтернатива.
0
Сатыбалды 25 декабря 2013 года в 16:33
Цитата
blackbird:


Вас удивит,наверное,но в нашей области китаёзы давно чувствуют себя как дома!В Красноуфимском и Артинском районах они столько плодородных земель загадили-ужос просто!И это только то,что известно!В Красноуфимском районе местные попытались протестовать,примчался омон и отметелил всех местных,отправив всех на 15-ть суток ареста в местный кпз,при этом пальцем не тронув узкоглазых!!Хотя у этих бесенят(китайцев) нет ни регистрации,ни разрешений на работу!!Вот такие дела,друзья!
0