На Кубе задержали националиста Тесака

Власти Кубы уведомили Москву о задержании националиста Максима Марцинкевича по прозвищу Тесак, объявленного российскими правоохранительными органами в международный розыск. Об этом в субботу, 18 января, сообщает агентство «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу МВД РФ.

На Кубе задержали националиста Тесака

2014-01-19T12:29:08+0600
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

По данным «Новой газеты», националиста задержали 17 января. Сейчас кубинские власти готовятся экстрадировать его в Россию. Точные сроки выдачи задержанного пока не называются. В то же время издание со ссылкой на собственные источники отмечает, что каких-либо затруднений в ходе этого процесса возникнуть не должно.

Российские правоохранительные органы подозревают Марцинкевича в возбуждении межнациональной ненависти. Так следствие расценило видеоролики, которые он размещал в социальных сетях. Суд в декабре 2013 года постановил заключить Марцинкевича на время следствия под стражу. При этом слушания проводились без участия самого подозреваемого, успевшего скрыться.

Националиста объявили в международный розыск. Сам он, узнав о решении суда, сообщил на своей страничке в социальной сети «ВКонтакте», что находится в Белоруссии и возвращаться в Россию в ближайшее время не собирается. «Батька не выдаст, свинья не съест!» — отметил он.

Следствие считает, что в видеороликах, выложенных Марцинкевичем в сентябре 2013 года, содержатся признаки пропаганды неонацистской идеологии. В роликах националист делится со зрителями своими соображениями относительно фильмов «Сталинград» и «Околофутбола», а также о погромах в Бирюлеве и выходцах с Северного Кавказа.

Максим Марцинкевич был активистом Народной национальной партии России, а затем создал собственное националистическое объединение «Формат-18», которое в 2010 году было запрещено как экстремистское. Националист уже имеет две судимости за разжигание межнациональной розни. Всего Марцинкевич провел в заключении около трех с половиной лет.

Источник: Lenta.ru
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 32)
severbuka 19 января 2014 года в 13:17
что ж их всех на кубу-то тянет
романтики.. с большой дороги
0
Screw 19 января 2014 года в 14:05
Цитата
severbuka:

что ж их всех на кубу-то тянет


Тепло там.
0
S-vo (второе пришествие) 19 января 2014 года в 14:17
маразм крепчал, и танки наши быстры.
0
S-vo (второе пришествие) 19 января 2014 года в 14:17
маразм крепчал, и танки наши быстры.
0
MakinTOSH 19 января 2014 года в 15:38
Цитата
severbuka:

что ж их всех на кубу-то тянет
романтики.. с большой дороги

потому что по идее она не выдает людей в розыске, но тесак походу наступил на педофильскую мозоль влиятельной личности
0
Rian 19 января 2014 года в 16:42
Хоть один открыто чурбанов и педофилов гнобил, и того на нары.
0
sonyku 19 января 2014 года в 17:13
Цитата
MakinTOSH:

что по идее она не выдает людей в розыске

ну теперь это - миф
0
MakinTOSH 19 января 2014 года в 19:46
Цитата
Rian:

Хоть один открыто чурбанов и педофилов гнобил, и того на нары.

дак его в розыск отправили, когда он там какого-то педофила-гомосека чурку отловил, как оказалось за ним целый синдикат стоит, а точняк, турок кажется, через какое-то время они тесаку звонили и угрожали расправой, после этого на него и завели уголовное.
0
pkolt 19 января 2014 года в 21:38
С педофилами он боролся очень странными методами. По сути то они просто рубили бабло на педофил-сафари и своих роликах. Если бы они их ловили и отводили в полицию - тогда другое дело.
0
beztormozov. 19 января 2014 года в 22:16
Цитата
pkolt:

По сути то они просто рубили бабло на педофил-сафари и своих роликах.

просто пиар. Мне было интересно почему их не шлют, рыло не бьют и не стреляют в темном переулке.
0
pkolt 19 января 2014 года в 22:42
Цитата
beztormozov.:

Мне было интересно почему их не шлют, рыло не бьют и не стреляют в темном переулке.

Потому что за любое преступление отвечать нужно по закону, это называется правовое государство. А борьбой с педофилами должна заниматься полиция, а не человек с фашистскими взглядами не служивший в армии.
0
StMalk 19 января 2014 года в 23:52
Цитата
pkolt:

С педофилами он боролся


C педофилами он практически не боролся. У него на десятки "сафари" педофилов от силы пара человек, остальное геи.
Собственно говоря любитель пипипсек, мочи и гребешков окажется там, где и должен был оказаться. Асоциальный элемент.
0
MakinTOSH 20 января 2014 года в 02:12
Цитата
StMalk:

C педофилами он практически не боролся.

зато сколько "героев" люди в лицо узнали, скольким уродам он сломал жизнь, один даже в тюрьме подох, я не спорю, все это делал ради бабла, но от него отпочковалось столько организаций, в том числе в екб, что их перечислять замаешься, и вот эти как раз, ни на какую-то камеру ведут разговоры, а в буквальном смысле ловят и выбивают всю дурь руками и ногами.
0
StMalk 20 января 2014 года в 03:48
Цитата
MakinTOSH:

а в буквальном смысле ловят и выбивают всю дурь руками и ногами


Это называется обычная гопота, которой хочется насилия. Никаких педофилов они не ловят, а как правило привлекают мужиков 14-15 летними шмарами или точно также ловят геев. Скандалов с избиением и оббиранием людей уже полно было, при том, что пока Тесачок не сказал не снимать, эти малолетние идиоты все свои побои еще и на видео снимали. По хорошему в колониях и тюрьмах должны находиться все это зверье, как и их идейный вдохновитель.
0
MakinTOSH 20 января 2014 года в 09:11
Цитата
StMalk:

Никаких педофилов они не ловят, а как правило привлекают мужиков 14-15 летними шмарами или точно также ловят геев.

Интересно, если зверье должно сидеть в тюрьмах, то тогда эти "нормальные мужики", которые соглашались встретиться с так называемыми 14-15 летними "шмарами" и мальчиками, должны землю топтать и продолжать калечить жизни детей? Вы новости то вообще не читаете? Каждую неделю выскакивает та или иная, как какой-то озабоченный дед надругался на школьницей или собственным ребенком. Мне без разницы КАК они их ловили, что они с ними делали и т.д., результат на лицо, у 200 отловленных уе*анов и извращенцев, которые, преследуя какие-то цели встречались с 14 летними подростками разрушены жизни, они не могут устроиться на работу, на них насрала родня и сейчас, они просто никто и они просто подыхают - собакам собачья смерть.
Цитата
pkolt:

Если бы они их ловили и отводили в полицию - тогда другое дело.

Сейчас эти педофилы - отбросы общества, которые даже на работу устроиться не могут (там даже один поп попался - привет рпц) после очередного выпуска, того или иного мудака травили в городе так, что из дому боялся выйти. Это называется народная расправа, ибо менты, как-то не особо борются с этими отбросами. И случай с полицией был, один из первых выпусков, он, кстати говоря, в тюрьме он и подох.
0
Lir 20 января 2014 года в 09:42
Цитата
MakinTOSH:

разрушены жизни, они не могут устроиться на работу, на них насрала родня и сейчас

неужели? в крупном городе кто смотрит ролики тесака?
ограниченый контингент. да и не думаю, что каждый работодатель записывает в блокнотик имена всех отловленых. и скорее всего никто не проверяет соискателя на предмет- а не засветился ли он у тесака?
так что про разрушение жизни- это очень громко сказано. максимум- это на работу (на которой уже работает) сообщат и от туда он уйдет.

Цитата
MakinTOSH:

Мне без разницы КАК они их ловили, что они с ними делали и т.д.

а мне вот не без разницы. я бы хотел знать ,что этот человек действительно накосячил, а не стал жертвой развода. видел ролики каких то идиотов, которые снимали, как бьют 19 летнего пацана, который хотел встретиться с 17-ти летней девушкой. били со словами типа она же несовершеннолетняя(про возраст может я напутал, но разница в возрасте 2-3 года). Причем ни каких доказательств не предоставляют и когда он хочет. что-то сказать- его бьют по лицу. Отличная движуха. Так можно хоть кого щемить.

Цитата
MakinTOSH:

что они с ними делали и т.д.

а вот это отдельная тема. все эти педофилы и извращенцы- это по сути больные люди. и их надо от общества ограждать. но тесак то просто издевается над этими больными. что он хочет достичь этим? тебя вот если обоссать и членом резиновым в лицо потыкать- ты перестанешь кашлять и сопливить? и там точно так же- никуда их извращенство не денется. они после этого станут осторожнее.
тесак, собака, им услугу оказывает- он их учит, что не нужно быть такими наивными. И ведь они остаются в обществе, только вычислить и поймать их уже сложнее.
0
StMalk 20 января 2014 года в 09:53
Цитата
MakinTOSH:

которые соглашались встретиться с так называемыми 14-15 летними "шмарами" и мальчиками, должны землю топтать и продолжать калечить жизни детей?


Те, кто встречается и спит с 14-15 летними, хоть и нарушает закон, но ничего и никого не калечит. По-моему кто-то тут путает изнасилование и добровольный секс, которым 14-15 летние итак занимаются с кем захотят.


Цитата
MakinTOSH:

как какой-то озабоченный дед надругался на школьницей или собственным ребенком

Вот именно что НАСТОЯЩИХ педофилов, наподобие этих, никакой Тесак и его сортанички и не ловили. Там только один или два случая где ловили действительно на ребенка. Тесачок же открыто заявлял, что мол "ловим мы на 14 летних парней, потому что 14 летним девкам я бы сам вдул".

Цитата
MakinTOSH:

разрушены жизни, они не могут устроиться на работу, на них насрала родня

Спросите своих знакомых, во сколько они лишились девственности. Уыерен, что многие ответят что-то в районе 14-16 лет. А теперь спросите себя, с какого перепугу те, кто с ними спал вдруг должны испытывать проблемы с родней и работой. К педофилам эти люди не имеют никакого отношения. Единственное, кем они являются - жертвами Тесака и его банды отморозков.


Цитата
MakinTOSH:

собакам собачья смерть.

В данном случае собака Тесак, и поделом ему.
0
MakinTOSH 20 января 2014 года в 11:09
Цитата
Lir:

неужели? в крупном городе кто смотрит ролики тесака?

да вот неужели, в екб смотрят и создают собственные движухи и даже ловят отчепенцев, это к слову, а по области таких движух десятки и сотни по более мелким городам.

Цитата
Lir:

а мне вот не без разницы. я бы хотел знать ,что этот человек действительно накосячил

вас беспокоит судьба педофила? омг, там не только люди, которые решил по первому опыту попробовать (якобы по первому), но и прожженные педофильские морды попадались, которые уже не первый раз на сей "подвиг" пошли

Цитата
Lir:

как бьют 19 летнего пацана, который хотел встретиться с 17-ти летней девушкой. били со словами типа она же несовершеннолетняя(про возраст может я напутал, но разница в возрасте 2-3 года)

ой-ли, как вы ловко возрастом жонглируете, сначал 17 лет, а потом ой, опечаточка 2-3 года разницы, и тогда 17-2(3)=15-14 лет, нормально да 19 летний встречается с 14, а потом вот орут, шалава, шлюха набл*довала где-то детей. Если вы внимательно ролики смотрели, факты доказательств налицо: переписка с сайта, где наживка свой возраст указывает четко, 14-15 лет, а не расплывчато, как вы 17. Где, педофильская рожа четко аргументирует свою поездку, аля, а не хочешь в ротик попробовать, да ты не бойся я добрый дядя. Все записи телефонных переговоров с несовершеннолетним, всякие различные самзкивазелины в пакетах, одаренные личности даже дилдо с собой притаскивали, какие вам еще доказательства нужны, непосредственно половой акт? А потом, когда они приходили и их ловили здоровые мужики, вдруг требовалась срочная смена штанов, потому что над детьми надругаются, как раз подобные бесхребетные твари, которые не могут завести с девушкой отношений.

Цитата
Lir:

а вот это отдельная тема. все эти педофилы и извращенцы- это по сути больные люди. и их надо от общества ограждать

убивать их надо, эти якобы больные люди, делают больными детей, ломают им психику на корню, а за частую и жизнь. я еще раз говорю, то, что ролики соданы для пиара и т.д., я с этим не спорю, но то, что люди говорят, вот им ничего, уходят и делают дальше - это глубочайшее заблуждение, после их ловли, им сами горожане никакой жизни не дают. А ловля гомосеков в Украине, где он им головы брил, еще и меченными делал, чтобы знали героев в лицо.

Цитата
Lir:

тебя вот если обоссать и членом резиновым в лицо потыкать- ты перестанешь кашлять и сопливить?

Их что просто так обрабатывали членом и мочой? Над вашим ребенком, если подобная личность надругается, поймешь , простишь и отпустишь? Да я уверен не только обоссышь, еще и в печи сожжешь. А то, как на дело выходить, прям с улыбкой на лице, когда ему пацан дверь открывал, а как увидел накачанного мужика, так в шатны навалил и двух слов связать не может. Особенно радуют типы, которые бабки предлагают отвалить, чтобы ролик в сеть не попал.

Цитата
StMalk:

но ничего и никого не калечит.

риальна? Вы почитайте откровения людей, которых в детстве изнасиловали подобные отморозки - узнаете много нового. А потом, из этих детей вырастают типичные маньяки, это вам следует посмотреть Криминальную Россию, из 10 маньяков - 5 были жертвами насилия со стороны взрослых, потом эти "люди" вырастают и начинают массово убивать людей жесточайшим способом, конечно, ничего не происходит.


Цитата
StMalk:

Тесачок же открыто заявлял, что мол "ловим мы на 14 летних парней, потому что 14 летним девкам я бы сам вдул".

не потому что вдул, а потому что выглядят, как взрослые и не подкапаешься - внимательней видосы смотрите, а на парней, которые еще и открыто пишут, что им 14 самое то ловить.


Цитата
StMalk:

Вот именно что НАСТОЯЩИХ педофилов, наподобие этих, никакой Тесак и его сортанички и не ловили.

И кого он ловит получается, если к 14 летнему приходит скажем чурек с бутылкой вина и резиновым членом в пакете? Добродетеля никак поймал, который сначала опоит, а потом еще и надругается, прям не педофил, а мать тереза.

Цитата
StMalk:

В данном случае собака Тесак, и поделом ему.

ну да, а педофил - няшка и обояшка, кто же спорит.
0
StMalk 20 января 2014 года в 11:52
Цитата
MakinTOSH:

Вы почитайте откровения людей, которых в детстве изнасиловали подобные отморозки

Причем тут люди, которых изнасиловали в детском возрасте? Тесак даже близко не стоял к насильникам детей. Его действия были направлены против тех, кто шел на встречу с половозрелыми, добровольно согласившимися на секс подростками. Я уж не говорю про региональных выродков, которые ловят сугубо тех, кто идет на встречи с подростками 14-16 лет. Ни о детях, ни об изнасилованиях тут речи вообще не идет.




Цитата
MakinTOSH:

а потому что выглядят, как взрослые и не подкапаешься

Его "ловушки" мужского пола тоже выглядят как 20 летние бугаи. Так что Тесачок к ловле педофилов имел мало отношения.



Цитата
MakinTOSH:

И кого он ловит получается, если к 14 летнему приходит скажем чурек с бутылкой вина и резиновым членом в пакете?

Геев. А его подельники по регионам и не только геев, а еще и натуралов. И приходят они с членами на встречу не просто так, а потому что при переписке педофиляйцы конкретно предлагают секс от лица "подростков".


Цитата
MakinTOSH:

ну да, а педофил - няшка и обояшка, кто же спорит.

Причем тут педофилы? Их никто не трогает, они свое черное дело делали и будут делать.
0
Lir 20 января 2014 года в 11:58
Цитата
MakinTOSH:

да вот неужели, в екб смотрят и создают собственные движухи и даже ловят отчепенцев, это к слову

что-то я ни одного ролика не видел. наверно анонимно ловят. тогда зачем ловят?

Цитата
MakinTOSH:

вас беспокоит судьба педофила?

я бы хотел .что бы больного человека изолировали от общества. уринотерапия и членоизбиение- это вообще ничего не дающая мера...

Цитата
MakinTOSH:

ой-ли, как вы ловко возрастом жонглируете, сначал 17 лет, а потом ой, опечаточка 2-3 года разницы, и тогда 17-2(3)=15-14 лет

разница в 2-3 года. то есть девушке 15, парню 18... Э то для примера...
Цитата
MakinTOSH:

Если вы внимательно ролики смотрели, факты доказательств налицо:

если ты внимательно читал, то я писал про так называемых "последователей тесака". Которые без всяких предоставленных доказательств щемят непонятно кого. Именно там был случай, что парень, который якобы педофил в возрасте 18 лет, назначил встречу девушке в возрасте 15 лет. Его отхреначили с криками педофил...

Цитата
MakinTOSH:

Их что просто так обрабатывали членом и мочой?

да это обрабатывание сродни тому, что доктор вместо того ,что бы наложить гипс на твою поломаную руку, потыкает в тебя членом, польет мочей, заснимет, выложит в инет- типа вот такое лечение...
ну никак не повлияет это мочеобливание на проблему. жег бы тогда клеймо на лбу ,что бы все знали!
это глупые меры. они ничего не изменят. только озлобят и насторожат.
вся эта движуха-это просто самопиар тесака. никакой ощутимой пользы это не приносит!
0
MakinTOSH 20 января 2014 года в 15:19
Цитата
StMalk:

Геев. А его подельники по регионам и не только геев, а еще и натуралов. И приходят они с членами на встречу не просто так, а потому что при переписке педофиляйцы конкретно предлагают секс от лица "подростков".

шта? Я говорю еще раз, не несите маразм, а нормально, глазами посмотрите видео, предложение идет от педофилов, а не от подростков, вы тут сейчас умышленно дезу вносите и не краснеете, любые выпуски возьмите. На вопрос подростка, а чем мы будем заниматься, идет такая инфа, за которую уже вешать можно.

Цитата
StMalk:

Его "ловушки" мужского пола тоже выглядят как 20 летние бугаи.

[img]http://cs6064.vk.me/u27049308/video/l_25cfe3e2.jpg[/img]
Крайний слева, действительно, бугай, на фоне его тесак видимо великан.


Цитата
StMalk:

Причем тут педофилы?

А кто приходит в гости с резиновым челном к подростку 14? Вы опять скажете гей, извините, он не только гей, но еще и педофил.
Цитата
StMalk:

Его действия были направлены против тех, кто шел на встречу с половозрелыми, добровольно согласившимися на секс подростками.

Какие половозрелые, 14 лет, возраст ясно указан, что в ваших сша сделают за контакт с 14 летним подростком, мне просто интересно? Дадут поджопник и отпустят с миром?
Цитата
Lir:

что-то я ни одного ролика не видел. наверно анонимно ловят. тогда зачем ловят?

http://vk.com/ekbspop вместо тысячи слов, никакой анонимности, ловят, чтобы наказать, если не понятно.


Цитата
Lir:

разница в 2-3 года. то есть девушке 15, парню 18... Э то для примера...

Это для примера статейка интересная такая

Цитата
Lir:

Которые без всяких предоставленных доказательств щемят непонятно кого. Именно там был случай, что парень, который якобы педофил в возрасте 18 лет, назначил встречу девушке в возрасте 15 лет. Его отхреначили с криками педофил...

Давайте случай в студию, разберем подробнее. Любая ловля идет по стандартной схеме и щемят не пойми кого, а тех, кто идет на встречу с одно целью, которая фиксируется перепискойтелефоном. И что это за встреча такая, с какой такой целью он встречается с 15 летней, меня что-то 18 лет ровесницы интересовали, а не малолетки.

Цитата
Lir:

да это обрабатывание сродни тому, что доктор вместо того ,что бы наложить гипс на твою поломаную руку, потыкает в тебя членом, польет мочей, заснимет, выложит в инет- типа вот такое лечение...

да, а потом его человек 100 травить начинают, если вы еще не поняли, поливание мочей, это только начало, после чего начинается ад для животного. А наши менты, даже не смотря на факты доказательств переписка, телефонные разговоры (которые в нашей судебной системе являются доказательство), даже жопу свою поднять не могут и ухватить их за одно место, без, прости хоспади записульки от жертвы. Факт преступления на лицо, но нет, виноват-то тесак, что выявил жертву, а менты бездействуют - аллилуя.
Мне вот интересно, что было с этим педофилом в сша по такой же схеме ловли, поймали, доказательства собрали, выложили в сеть, неужели проигнорируют эту интересную личность или у вас там это нормально, когда узбек или кто-нибудь еще приходит с винцом и дилдо к малолетке?
0
StMalk 20 января 2014 года в 15:31
Цитата
MakinTOSH:

предложение идет от педофилов, а не от подростков

Какая разница от кого идет предложение, если оба на это соглашаются?


Цитата
MakinTOSH:

На вопрос подростка, а чем мы будем заниматься, идет такая инфа, за которую уже вешать можно.

Да только никакого подростка там нет, а на эту "инфу" идет встречный интерес. Простите, если 14 летней напишет 20 летний к примеру и предложит секс, а она согласится, о какой педофилии может идти речь? Та же история и с геями, если 14 летнему гею пишет гей старше, а тот соглашается на секс, причем тут педофилия? Да, незаконно, никто не спорит, но это не имеет отношения к педофилии и детям.


Цитата
MakinTOSH:

Крайний слева, действительно, бугай, на фоне его тесак видимо великан.

Это как раз те пару раз, когда действительно ловили педофилов. Там от силы два ролика, потом Тесачок заявил, что это мол трудно и наживка не хочет, так что проще ловить на всяких бабищ и бугаев. Абсолютное большинство других роликов такими не являются. Когда же заловили транса, то это вообще дебилизм был к кубе.


Цитата
MakinTOSH:

А кто приходит в гости с резиновым челном к подростку 14

14 летний подросток - это половозрелый человек. Называйте вещи своими именами. К педофилии подобное не имеет никакого отношения. Либо вы просто не знаете определения педофилии.



Цитата
MakinTOSH:

Какие половозрелые, 14 лет,

Дело не в законе сейчас, вы пишете, что ловят педофилов, но те, кто хочет секса с 14 летними не являются педофилами никаким боком. Я сейчас не говорю про нарушение закона, это другая тема.
0
StMalk 20 января 2014 года в 15:35
Цитата
MakinTOSH:

Мне вот интересно, что было с этим педофилом в сша по такой же схеме ловли, поймали, доказательства собрали, выложили в сеть, неужели проигнорируют эту интересную личность или у вас там это нормально, когда узбек или кто-нибудь еще приходит с винцом и дилдо к малолетке?

В США как раз это приводило к срокам, а не к идиотизму с пиписьками и мочей. И я еще раз повторяю, большинство жертв Тесака - молодые здоровые мужчины нетрадиционной ориентации, а не педофилы. А большинство жертво его последователей и вовсе молодые натуралы, которых избивают и грабят. Так что не надо тут этого выродка выгораживать, пользы от него реальной никакой нет, зато истерия поднялась выше крыши.
0
MakinTOSH 20 января 2014 года в 15:41
Цитата
StMalk:

Какая разница от кого идет предложение, если оба на это соглашаются?

http://www.zakonrf.info/uk/134/ примерно такая, закону покуй добровольно или насильно, если это так трудно понять

Цитата
StMalk:

Да только никакого подростка там нет, а на эту "инфу" идет встречный интерес. Простите, если 14 летней напишет 20 летний к примеру и предложит секс, а она согласится, о какой педофилии может идти речь?

http://www.zakonrf.info/uk/134/ примерно о такой

Цитата
StMalk:

Это как раз те пару раз, когда действительно ловили педофилов. Там от силы два ролика

Какие два ролика? Там десяток роликов с данным персонажем, который потом сам занялся отловом извращенцев без тесака.

Цитата
StMalk:

14 летний подросток - это половозрелый человек. Называйте вещи своими именами. К педофилии подобное не имеет никакого отношения. Либо вы просто не знаете определения педофилии.

http://www.zakonrf.info/uk/134/ срочно переписываем статью

Цитата
StMalk:

Дело не в законе сейчас, вы пишете, что ловят педофилов, но те, кто хочет секса с 14 летними не являются педофилами никаким боком. Я сейчас не говорю про нарушение закона, это другая тема.
А какая это тема? Это совращение малолетних и никакая другая тема, понимаете, 14 летний человек, это еще не человек, а личинка, которую склонить можно хоть к убийству, если личность не обладает характером, я еще раз повторю вопрос. Что сделают в сша с человеком, который предложил заняться сексом 14 летнему подростку или девочкой, даже, если та согласилась на это, при наличии всех фактов доказательств оного, при заливке всей инфы в интернет и обнародовании, два раза задал вопрос.
0
StMalk 20 января 2014 года в 15:50
Цитата
MakinTOSH:

закону покуй добровольно или насильно, если это так трудно понять

Я и не говорю ничего про закон.


Цитата
MakinTOSH:

примерно о такой

Это не педофилия, лол. Секс с несовершеннолетними и педофилия разные вещи.


Цитата
MakinTOSH:

http://www.zakonrf.info/uk/134/ срочно переписываем статью

Теперь найдите мне в статье хоть одно слово "педофилия".



Цитата
MakinTOSH:

А какая это тема? Это совращение малолетних и никакая другая тема, понимаете,

Это совращение НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ, а не малолетних.

Я бы был только за, если бы Тесак ловил и уничтожал уродов, которые насилуют маленьких детей. Но когда, простите, я вижу как 19 летнего гея обливают мочей и унижают, а рядом стоит "наживка", которая в 2 раза больше этого гея, или когда опять таки унижают трансика, это ни к какой педофилии отношения не имеет. Это просто показывает, что в РФ можно издеваться над людьми и все будут только смотреть и ржать.
0
MakinTOSH 20 января 2014 года в 16:11
Цитата
StMalk:

Это не педофилия, лол. Секс с несовершеннолетними и педофилия разные вещи.

А что по вашему педофилия? Влечение к ребенку это и есть педофилия как бэ, можете психиатрию почитать, там все очень красочно описано, что это и как это. И если человек 20 лет сношается с 14 летним мальчиком или девочкой, это педофилия, ибо разница в возрасте на лицо. там не ловили 17 летних или 16 летних, а конкретно взрослых людей от 20 и до 50 лет.

Цитата
StMalk:

Теперь найдите мне в статье хоть одно слово "педофилия".

А вы и не найдете ни в одной статье это слово, т.к. термин этот пошел от психиатров, но все прекрасно знают, кого судят по статье 134 и 135.
Цитата
StMalk:

Это совращение НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ, а не малолетних.

Чем отличается несовершеннолетний от малолетки Это тоже самое, что говорить дети и ребенок это разные категории людей.
И да, вы так и не ответили на вопрос выше.
0
StMalk 20 января 2014 года в 16:15
Цитата
MakinTOSH:

Влечение к ребенку это и есть педофилия как бэ, можете психиатрию почитать


Это вы почитайте что такое педофилия, чтобы не нести дикую ахинею вроде вот этого.
Цитата
MakinTOSH:

если человек 20 лет сношается с 14 летним мальчиком или девочкой, это педофилия


Кстати из вашей логики Тесак - педофил.
0
Lir 20 января 2014 года в 16:29
Цитата
MakinTOSH:

http://vk.com/ekbspop вместо тысячи слов, никакой анонимности, ловят, чтобы наказать, если не понятно.

ну поглядел я эту группу. очень спорные эмоции вызывает. с одной стороны пишут, что до ментов дело доводят. с другой стороны результат непонятен- посадили кого. нет?
опять же молодчики некоторые в масках подходят. для чего? боятся быть узнанными? ну эти хоть не бьют никого и мочой не обливают, чем выгодно отличаются от того же тесака.

Цитата
MakinTOSH:

Давайте случай в студию, разберем подробнее. Любая ловля идет по стандартной схеме и щемят не пойми кого, а тех, кто идет на встречу с одно целью, которая фиксируется перепискойтелефоном. И что это за встреча такая, с какой такой целью он встречается с 15 летней, меня что-то 18 лет ровесницы интересовали, а не малолетки.

если видос не выпилили то выложу. а елси на словах, то там тоже по "стандартной схеме". и переписку показали, только мутно и ниче не разобрать. причем парень подкатывал к девке с намерением познакомиться, а не вдуть ей за бабло. потом оказалось ,что разница в их возрасте будкально 2-3 года. а ему в хлебососку бьют с о словами "педофил", "извращенец".

Цитата
MakinTOSH:

меня что-то 18 лет ровесницы интересовали, а не малолетки.

прикинь есть такие люди, которым комфортно общаться с людьми младше их. как и наоборот бывает. даи очень много пар с разницей в возрасте...

Цитата
MakinTOSH:

да, а потом его человек 100 травить начинают, если вы еще не поняли, поливание мочей, это только начало, после чего начинается ад для животного.

ну у тебя есть хоть один такой пример? да и в огромном городе - какой шанс, что ролик увидит окружение этого человека.
да и решится этот вопрос быстро- переедет и все.
эти меры- это просто глумление. просто унижают и все. ну как унижение сделает из морального урода нормального человека?
0
MakinTOSH 20 января 2014 года в 16:58
Цитата
StMalk:

который уже созрел и привлекает вполне здоровых нормальных людей.

14 летний привлекает "здоровых" эпик. Вместо тысячи слов, я еще раз спрошу, наверное 4 раз, что в сша сделают с человеком, который решил вступить в половой контакт с 14 летним, и все доказательства данного факта при этом вылили в сеть, это же такое безобидное, здоровое влечение здорового человека сношаться с 14 летним подростком.


Цитата
StMalk:

Это вы почитайте что такое педофилия, чтобы не нести дикую ахинею вроде вот этого.

http://www.classes.ru/all-russian/russian-dictionary-encycl-term-42600.htm почитайте, а еще вот эту книгу
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=936082 потому что я конкретно не в курсе, что вы подразумеваете под педофилией
Цитата
StMalk:

Какую-нибудь бл*дь 13 летнюю с внешностью 30 летней тетки, натягивает пол-деревни, а одного лоха ловят и садят

От хорошей жизни? В этой стране и не такое возможно, как бэ.
А вы уже в 5 раз как-то скромно умалчиваете, что как бэ намекает.

Цитата
Lir:

прикинь есть такие люди, которым комфортно общаться с людьми младше их

прикинь, их потом судят и усатые дядьки за решеткой, которые не понимают такого комфортного отношения (при чем эти отношения потом перерастают в нечто большее) начинают их крутить на другой оси, благо у меня сестра на психолога училась и я успел книг начитаться по всяким отклонениям массу, потом вот такие комфортабельные, е*ут все, что ниже пупа находится, а вы тут какую-то чушь несете о комфорте.
Цитата
StMalk:

Кстати из вашей логики Тесак - педофил.

в каком месте растлением малолетних занимается? или где его там влечет к ним, что он приезжает с вазелином на перевес
0
Rian 20 января 2014 года в 22:19
Цитата
pkolt:

А борьбой с педофилами должна заниматься полиция, а не человек с фашистскими взглядами не служивший в арми

Да ну?! Может она еще должна народ от хулиганов оберегать, чурбанов не крышевать, и быть образованными и вежливыми?
0
StMalk 21 января 2014 года в 05:28
Цитата
MakinTOSH:

в каком месте растлением малолетних занимается?

Но согласно вашей глупой логике он именно педофил, потому что 14 летние по вашему - это неполовозрелые дети, что не соответствует реальности. А так то он конечно не занимается, потому что влечение к 14 летнием половозрелым - это не растление малолетних, а нормальное сексуальное влечение, и я сейчас не говорю про незаконный секс. С его же слов как только отросли волосы на лобки и грудь - можно с ней спать. Так что же вы защищаете "педофила " с ваших же слов?

Цитата
MakinTOSH:

От хорошей жизни? В этой стране и не такое возможно, как бэ.

Это возможно и случается в любой стране. И только по одной причине, если в 13 лет деваха, которая выглядит как взрослая половзрелая баба, хочется трахаться не меньше чем 20 летняя.

Цитата
MakinTOSH:

потому что я конкретно не в курсе, что вы подразумеваете под педофилией

Откройте словарь и прочитайте что такое педофилия. И хватит нести откровенный идиотизм, что те, кто спит с подростками до 16 лет - педофилы. Они нарушают закон, не более того. В остальном если они спят с половозрелыми - это не педофилы, а нормальные люди.


Цитата
MakinTOSH:

А вы уже в 5 раз как-то скромно умалчиваете, что как бэ намекает.

Я уже на все ответил, перечитывайте.
0
Lir 21 января 2014 года в 08:04
Цитата
MakinTOSH:

прикинь, их потом судят и усатые дядьки за решеткой
какие усатые дядьки? я вообще то говорил про разницу в 2-3 года... это на тему :
Цитата
MakinTOSH:

встречается с 15 летней, меня что-то 18 лет ровесницы интересовали, а не малолетки



Цитата
MakinTOSH:

и я успел книг начитаться по всяким отклонениям массу

своё то отклонение классифицировал? по крайней мере дифицит мозга налицо. с трудом прочитанное понимаешь...
0