С "Высоцкого" пытался спрыгнуть влюбленный

Молодого человека, пытавшегося сегодня покончить с собой, прыгнув со смотровой площадки небоскреба «Высоцкий» в Екатеринбурге, удалось спасти подоспевшим силам МЧС, полиции и медикам.

С "Высоцкого" пытался спрыгнуть влюбленный

2014-03-11T22:27:53+0600
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Как рассказал Znak.com руководитель пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых, сообщение о готовящемся суициде поступило в полицию в 17 часов 45 минут от внутренней службы безопасности небоскреба. На место немедленно выехали сотрудники отдела полиции №7, а также спасатели и врачи «скорой».

По словам очевидцев, молодому человеку было на вид 25 лет. Он поднялся на крышу высотки с группой людей, которые впоследствии спасли ему жизнь. Неожиданно молодой человек поднялся на верхушку крана и сказал, что хочет покончить жизнь из-за неразделенной любви.

К счастью, его друзьям и полицейским удалось уговорить молодого человека не совершать отчаянный шаг. Выяснилось, что свести счеты с жизнью он решил из-за неудачной любви. Стражам порядка пришлось вызвать на место ЧП и предмет обожания юноши.

После того как полицейские взяли объяснение у них и опросили свидетелей, девушка проводила своего неудавшегося суицидника к карете «скорой». Теперь медики окажут ему психологическую помощь. Впрочем, судя по тому, что влюбленные по пути к машине врачей целовались и улыбались друг другу, сердечные раны заживут быстро. Примерно в 19.10 молодого человека увезли на карете скорой помощи.


Источник: Znak.com
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 17)
Screw 11 марта 2014 года в 22:42
Если прыгнул бы, то новости были бы насыщенее.
Если бы на дорогую иномарку упал, ещё интереснее бы.
Если бы мальчик-мажор, сын знаменитых родителей, то ещё бы интереснее было.

А так, не новость, а говно. Пытался, но не прыгнул. Тьфу.
0
blackbird 11 марта 2014 года в 22:48
Да ладно вы,нормальная у нас страна,нормальные мужики-вон из-за любви к женщине какие страсти,не то,что в гейропе. Хотя нет,там просто мальчики из-за мальчиков ,а девочки из-за девочек с небоскребов сигают.
0
Screw 11 марта 2014 года в 22:52
Он долго стоял чесался, что аж полиция приехала.
Это ставит под сомнения, что он на самом деле хотел прыгнуть, так, кобенился. Наверно девка из богатой семьи.
0
Natali 2012 11 марта 2014 года в 22:54
Цитата
blackbird:

не то,что в гейропе

Так вы в азии живёте?
0
blackbird 11 марта 2014 года в 22:55
Цитата
Screw:

Он долго стоял чесался, что аж полиция приехала.
Это ставит под сомнения, что он на самом деле хотел прыгнуть, так, кобенился. Наверно девка из богатой семьи.
* По версии журнала Forbes.
+|–|цитировать|ответить|это спам

Те просто любви вы не допускаете. Значит не псих и не дурак,раз сомневался.
0
Screw 11 марта 2014 года в 23:02
Цитата
blackbird:

Значит не псих и не дурак,раз сомневался

Зачем тогда декларировал намерения?
Чтобы в новости попасть или произвести впечатление на девушку?
Что за девушка такая надо ещё выяснить.
0
blackbird 11 марта 2014 года в 23:22
Цитата
Screw:


Зачем тогда декларировал намерения?
Чтобы в новости попасть или произвести впечатление на девушку?
Что за девушка такая надо ещё выяснить.
* По версии журнала Forbes.

Я не понимаю,вам легче было бы,если бы он спрыгнул? Остался парень в живых-и слава богу,а вот склонность к суициду(даже если и не планировал,а только думал) надо брать под контроль и лечить. А деушек,которые вызывают такие мысли надо беспощадно бросать, а не бросаться с высотки.
0
Screw 11 марта 2014 года в 23:26
Цитата
blackbird:

Я не понимаю,вам легче было бы,если бы он спрыгнул?

Ну а чего такая новость? "Хотел спрыгнуть".
0
cntgfirf 11 марта 2014 года в 23:31
Иван Иваныч издавна носил с собой кусок га........ Возможно, его приспичивало часто на улице, и он боялся, что об.......ся.
0
Screw 11 марта 2014 года в 23:34
Цитата
cntgfirf:

га........


гавна?
По-русски вроде пишется говна

Цитата
cntgfirf:

об.......ся

Обосраться? Обоссаться? Обдристаться?

Вы из Канады чтоли?
Может вы одно слово знаете, а нам додумывать тут.
0
panacea 11 марта 2014 года в 23:37
"Пришла весна, запели птички,
Набухли почки и яички..." (С). Прошу прощения за мой французский...
0
Screw 11 марта 2014 года в 23:45
Двоюродный брат Антона Симакова выбросился с верхнего этажа Высоцкого.
Он упал на Порш Каен дочери Антона Бакова (автомобиль не подлежит восстановлению), при этом испачкав выпавшими во время падения фекалиями лобовое стекло лимузин Аллы Пугачевой, приехавшей на тайный концерт, посвященный свадьбе Ковпака-младьшего на известном екатеринбужском трансвестите.

Вот это новость.
А тут жевание соплей.
0
blackbird 12 марта 2014 года в 00:06
Цитата
Screw:

Вот это понятно-содом и гомора должна освящаться такими событиями...
0
Screw 12 марта 2014 года в 00:13
Цитата
blackbird:

Вот это понятно-содом и гомора должна освящаться такими событиями...

Ну я и говорю, а тут поли хотел, толи не хотел, толи покончить, толи попугать, толи молодой, толи не очень, в общем трепло.
0
Screw 12 марта 2014 года в 00:15
В новости надо попадать не с такими тухлыми действиями.
Надо было прыгать, кровища, то-сё.
Фотки корреспондентов.

А так фуфло полное.
0
blackbird 12 марта 2014 года в 01:08
Цитата
Screw:

В новости надо попадать не с такими тухлыми действиями.

С этим согласна полностью.
0
beztormozov. 12 марта 2014 года в 09:43
Да не хотел он прыгать. Кто хочет прыгнуть - берет и сигает в страну вечной охоты. А этот цирк устроить решил. Чего и добился
0