ГИБДД ведет проверку по факту аварии, в которой подозревают Эдуарда Росселя


По факту ДТП на переулке Базовом ГИБДД проводит проверку, сообщили в четверг в УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.

ГИБДД ведет проверку по факту аварии, в которой подозревают Эдуарда Росселя

2014-08-14T14:43:00+0600
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Вчера, около 7.00 в Екатеринбурге произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором транспортные средства получили механические повреждения. По предварительным данным, водитель автомобиля «Мерседес», мужчина 1937 года рождения, при выезде с второстепенной улицы Луганской допустил столкновение с автомобилем «Шкода», двигавшимся по переулку Базовый. В результате ДТП транспортные средства получили механические повреждения.

По данному факту сотрудниками полиции проводятся все необходимые процессуальные действия, указывается в сообщении Госавтоинспекции.

Напомним, как сегодня сообщил LifeNews, по неофициальным данным, «Мерседес GL500 4» управлял сам бывший свердловский губернатор, ныне член Совета Федерации Эдуард Россель. Автомобиль «Мерседес GL500 4», на котором возят сенатора, и машина сопровождения «Тойота Ленд Крузер» ехали со стороны поселка Малый Исток, где живет бывший губернатор. По словам источника в правоохранительных органах, водитель машины «Мерседес» не уступил дорогу старенькому авто «Шкода». У чешской легковушки оказалась помята передняя часть автомобиля, а «немец» практически не пострадал.

Подъехавшие автоинспекторы быстро скрутили с представительских машин из кортежа номера, отмечает LifeNews.

— «Тойота» с номером А010АА действительно числится за Эдуардом Эргартовичем, — подтвердили в правительстве Свердловской области. — «Мерседес» с номером А016АА числится Сибирско-Уральской алюминиевой компанией, его ранее брали в аренду для губернатора.


Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 11)
svetaaaaaaa 14 августа 2014 года в 15:07
А Россель-то тут причем??? Заголовок и сама новость ни как не связаны
0
senegal 14 августа 2014 года в 15:44
Цитата
svetaaaaaaa:


А Россель-то тут причем??? Заголовок и сама новость ни как не связаны

он за рулем гелика вроде как был
0
svetaaaaaaa 14 августа 2014 года в 15:53
Цитата
senegal:

Цитата svetaaaaaaa:

А Россель-то тут причем??? Заголовок и сама новость ни как не связаны

он за рулем гелика вроде как был


Ну дык, в новости можно это было бы и упомянуть. Просто поражают журналисты, и в частности редактор, который подобное позволяет размещать.
0
svetaaaaaaa 14 августа 2014 года в 15:55
О, а кстати, статейку-то подправили...Напомним, как сегодня сообщил LifeNews, по неофициальным данным, “Мерседес GL500 4" управлял сам бывший свердловский губернатор, ныне член Совета Федерации Эдуард Россель. Автомобиль “Мерседес GL500 4", на котором возят сенатора, и машина сопровождения “Тойота Ленд Крузер” ехали со стороны поселка Малый Исток, где живет бывший губернатор. По словам источника в правоохранительных органах, водитель машины “Мерседес” не уступил дорогу старенькому авто “Шкода”. У чешской легковушки оказалась помята передняя часть автомобиля, а “немец” практически не пострадал.

Подъехавшие автоинспекторы быстро скрутили с представительских машин из кортежа номера, отмечает LifeNews.

– “Тойота” с номером А010АА действительно числится за Эдуардом Эргартовичем, – подтвердили в правительстве Свердловской области. – “Мерседес” с номером А016АА числится Сибирско-Уральской алюминиевой компанией, его ранее брали в аренду для губернатора.


В 15:00 этого напоминания как раз-таки и не было.
0
ZigmytF 14 августа 2014 года в 16:34
Приехали мальчики по вызову и выкрутили номерок
Сейчас отмораживаться будет,мол не я,да это все водила. В общем как любой рядовой жид - не в курсе собственных телодвижений.На вилы голой жопой и на площадь 1905 года,к памятнику Ленина
1
gvens 14 августа 2014 года в 16:57
в 7 утра уже давно светло,а фото-ночные. че за фигня?
0
blackbird 14 августа 2014 года в 20:37
Старенький уже Россель стал для вождения самому,если он был за рулем.
0
Levak 15 августа 2014 года в 08:30
А чего номера то скручивать? Шила в мешке не утаишь.иЛИ ЭТО СЕКРЕТНО, ПОТОМУ ЧТО ИЗ ГОСУДАРСТВЕННОГО КАРМАНА БАБКИ НА РЕМОНТ АВТО ОТОЖМУТ.
1
senegal 15 августа 2014 года в 08:47
Цитата
gvens:


в 7 утра уже давно светло,а фото-ночные. че за фигня?

если пасмурное утро - то еще мрак
0
gvens 15 августа 2014 года в 10:01
Цитата
senegal:

senegal сегодня в 08:47Цитата gvens:


в 7 утра уже давно светло,а фото-ночные. че за фигня?


если пасмурное утро - то еще мрак

даже в пасмурное утро летом светло. поэтому фотки сомнительные.
0
разовец 18 августа 2014 года в 00:28
Да с кем не бывало, раздули из мухи слона.
0