Внук взорвал петарду во рту спящего дедушки

В Грузии малолетний внук взорвал петарду прямо во рту у своего дедушки, пока тот спал. Пострадавшего срочно госпитализировали в больницу.

Внук взорвал петарду во рту спящего дедушки
Фото: russianlook.com

Внук взорвал петарду во рту спящего дедушки

2014-12-30T19:50:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

В клинике мужчина рассказал, что он уснул перед телевизором и ребенок воспользовался моментом. В итоге дедушка, по словам врачей, получил легкие ожоги ротовой полости, в ближайшее время его выпишут домой.

В ожоговом центре также рассказали, что не удивлены инцидентом. За последние дни, оказывается, это уже двадцатый похожий случай, связанный с новогодними фейерверками и петардами. Врачи, пользуясь моментом, призвали граждан к осторожности при использовании пиротехники, передает Интерфакс.

Напомним, в прошлый Новый год в Москве около 100 человек получили травмы из-за неправильного использования пиротехники. Среди них — 24 несовершеннолетних. У многих пострадавших были рваные раны и ожоги рук, ранения глаз.

Источник: www.kp.ru
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
1497 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 10)
blackbird 30 декабря 2014 года в 19:56
Неналичие мозгов наблюдается уже в детстве.Panacea,как медик,скажите-это лечится?
-2
Бугульмэ :) 30 декабря 2014 года в 20:34
по словам врачей, получил легкие ожоги ротовой полости
Я думал там как минимум должно было что-то отлететь.... а не только ожоги
1
Akvamarinka 30 декабря 2014 года в 20:47
может,петарда маленькая была...
1
panacea 30 декабря 2014 года в 21:24
Цитата
Бугульмэ :

по словам врачей, получил легкие ожоги ротовой полости Я думал там как минимум должно было что-то отлететь.... а не только ожоги

Наверное, дед успел вовремя среагировать.
Что за дети пошли? Американских фильмов насмотрелись, типа "Один дома" или "Несносный Дени"...
1
Marek 30 декабря 2014 года в 21:41
Малолетний урод. "Онжеребенок"
1
panacea 30 декабря 2014 года в 21:47
Цитата
blackbird:

,скажите-это лечится?

К сожалению, это неизлечимо. Хотя, может быть как-то повлияет... Детские впечатления самые стойкие. Если поймёт, что деда чуть не угробил.
3
senegal 31 декабря 2014 года в 09:17
Цитата
blackbird:

скажите-это лечится?

отсутствие мозга лечится только хирургически - имплантация. бюджетно - силикон, качественно - серная кислота
-2
Бугульмэ :) 31 декабря 2014 года в 17:10
главное чтоб он дома не нашел монтажную пену
1