Школьница в Артемовском покончила с собой из-за sms

В Артемовском пройдут похороны покончившей с собой 15-летней школьницы Светы Рыбниковой, пишет «Комсомольская правда».

Школьница в Артемовском покончила с собой из-за sms

2015-04-15T14:37:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Девочка с самого детства мечтала стать милиционером, занималась пением и профессионально плавала. У школьницы были большие планы на будущее. Она планировала поступить в институт МВД.

В девятом классе девушка влюбилась в парня из своей компании Данила. Пара начала встречаться. Первая любовь Светы оказалась настолько сильной, что она ревновала Даню к каждой незнакомке.

В роковой вечер пара поссорилась из-за смс-ки.

— Мне написал друг с номера нашей общей подруги, — объясняет Даниил. — В сообщении было написано: «Ты спишь?» Я ему ответил, что нет. Тогда он позвонил и предложил встретиться. А Света подумала, что я собрался на встречу с любовницей. Я сгоряча бросил, что это ее не касается. Больше я ее не видел.

Той же ночью Света повесилась. Родители в этот момент спали. Девушка написала две предсмертные записки. Одна была адресована маме, а вторая Дане. В прощальном слове Света попросила у мамы прощения: «Мама, баба, я вас люблю. Спасибо вам за все». Данилу школьница написала, что не может «больше так жить» и пожелала своему возлюбленному счастья.

— Сейчас проводится доследственная проверка, — сообщил заместитель руководителя Ирбитского межрайонного следственного отдела СУ СКР по Свердловской области Александр Воробьев. — Говорить о причинах трагедии пока рано. Будут проведены все необходимые экспертизы. Только после этого мы сможем делать какие-либо выводы.

Источник: www.ural.kp.ru

Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 8)
panacea 15 апреля 2015 года в 14:56
девушка влюбилась в парня из своей компании Данила.

А сначала говорили про Кирилла...
Но это так, отступление. А по теме - никто и не виноват. Несчастная любовь, и всё тут. А не директор школы, которая отдыхает в штатах. Жаль девочку, жаль родителей. Земля ей пухом...
0
Dimosphen 15 апреля 2015 года в 15:03
Это пипец. В 15 лет такие страсти. Нужно было больше думать о учебе, тогда на ерунду меньше времени тратится.
10
HeklerKoch 15 апреля 2015 года в 15:05
В этом возрасте у них у всех "несчастная любовь", но не все вешаются. С психикой у девочки не все в порядке было, не сейчас, так через пару лет бы..., оконцовка была бы та-же самая.
1
Киану08 15 апреля 2015 года в 15:13
Цитата
HeklerKoch:

Нужно было больше думать о учебе

Плюсую!
Цитата
HeklerKoch:

С психикой у девочки не все в порядке было

Тоже ровно об этом же подумала.
А от себя: ох, уж эти любовницы в 9-м классе... И смех и слезы.
1
мама Максима 15 апреля 2015 года в 15:13
Цитата
HeklerKoch:

В этом возрасте у них у всех "несчастная любовь", но не все вешаются. С психикой у девочки не все в порядке было, не сейчас, так через пару лет бы..., оконцовка была бы та-же самая.

Согласна. Лучше уж так, чем потом себя и ребенка гробить из-за ревности.
0
Marek 15 апреля 2015 года в 15:51
Цитата
HeklerKoch:

С психикой у девочки не все в порядке было, не сейчас, так через пару лет бы..., оконцовка была бы та-же самая.

А хорошо, что не через пару лет, когда она бы ментом стала. Собственница-мент - это слишком.
2
заноза25 15 апреля 2015 года в 16:55
Цитата
HeklerKoch:

через пару лет

Да через пару лет, она бы и не посмотрела на него. Иногда смотришь на фото тех, кто тебе когда-то нравился и думаешь: Госпади, хорошо что пронесло . Или ещё так бывает. Встретишь через 25 лет того, кого в 18 ,ты считала принцем и понимаешь - какое это счастье, что он проскакал на своей лошади МИМО!!!)))))
1
HeklerKoch 15 апреля 2015 года в 21:48
Цитата
заноза25:

Цитата HeklerKoch:
через пару лет
Да через пару лет, она бы и не посмотрела на него. Иногда смотришь на фото тех, кто тебе когда-то нравился и думаешь: Госпади, хорошо что пронесло . Или ещё так бывает. Встретишь через 25 лет того, кого в 18 ,ты считала принцем и понимаешь - какое это счастье, что он проскакал на своей лошади МИМО!!!)))))

Или я сказал, что с ним? Для такой психики через год можно вешаться из-за другого.
1