Водители столкнувшихся на Ясной «Ниссанов» рассказали о причинах аварии

Прояснились обстоятельства дорожной аварии, случившейся сегодня, 5 июня около 8:30 на улице Ясная, напротив Медгородка с участием двух «Ниссанов», сообщают «Ночные новости».

Водители столкнувшихся на Ясной «Ниссанов» рассказали о причинах аварии

2015-06-05T11:21:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Праворульный «Ниссан Блуберд» двигался со стороны улицы Бардина и, включив поворотный сигнал, намеревался совершить поворот налево на парковку 40-й больницы. В это время на него выскочил «Ниссан Кашкай». Наскочив на левый угол «Блуберда», автомобиль перевернулся на крышу.

Водителя «Кашкая» извлекли с разбитой головой прохожие. Как позже пояснил водитель «Кашкая» людям, оказывающим ему помощь, он оказался на не своей полосе из-за того, что объезжал препятствие — автомобиль.

«Там автомобиль стоял на поворот к парковке, он („Кашкай“ — прим. Uralweb) его объехал и на моей полосе оказался, ехал где-то километров 40-60 в час, — рассказал, в свою очередь, водитель „Ниссан Блуберд“ Алексей. — Наскочил на мой левый бок и перевернулся».

«Сначала глухой хлопок был, я выглянул, смотрю машина на крыше лежит, — сообщил охранник парковки Владимир. — Когда водителя вытащили из машины, он сначала на траве лежал, ему женщина-медик, рядом проезжавшая, оказала помощь, перебинтовала ему голову».

С порезами головы пострадавшего увезли в ГКБ №36.

Оба авто покинули место ДТП с помощью эвакуаторов.

Причину ДТП установят сотрудники ГИБДД.


Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Метки: ДТП
1747 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 12)
panacea 5 июня 2015 года в 13:18
В это время на него выскочил «Ниссан Кашкай».

Откуда выскочил-то?
Вот ещё бы схемы рисовали и выкладывали. Ничё не поняла, кто куда стоял и откуда выскочил.
1
senegal 5 июня 2015 года в 14:34
вот на 3 порталах смотрел новость и фотки и ни на одной нету той чудной машины, которую облетал кашкай
-2
senegal 5 июня 2015 года в 14:34
зато на всех фотках унылая полуфронтовая дорога
-1
lucky 5 июня 2015 года в 15:33
Цитата
senegal:

вот на 3 порталах смотрел новость и фотки и ни на одной нету той чудной машины, которую облетал кашкай

Так он уехал, ему то чего стоять вымораживать?
0
k.25 5 июня 2015 года в 18:48
Судя по фото Блюбирд поворачивал на парковку 1-й Областной, а не 40-й больницы и это явно не перекресток
0
sega_doc66 6 июня 2015 года в 04:55
намеревался совершить поворот налево на парковку 40-й больницы
Вот надо обязательно указывать автора статьи, страна должна знать своих героев. Я просто не понимаю как можно с ул. Ясной повернуть на парковку 40 ГКБ. Там только 1-я Областная больница есть.
В это время на него выскочил «Ниссан Кашкай».
Откуда выскочил, с тротуара, с ближайшей сосны? Разве можно выкладывать такие бездарные статьи? Это больше на какой-то детский лепет похоже.
2
Sagara 6 июня 2015 года в 11:03
Весело у нас - рядом две крупных больницы, но в травматологию надо ехать на другой конец города, на самую окраину...
1
lucky 6 июня 2015 года в 18:29
Там нет травматологии, везут сообразно районности
0
panacea 7 июня 2015 года в 08:33
Цитата
sega_doc66:

Откуда выскочил, с тротуара, с ближайшей сосны?

А мне за это же минусов наставили... Жизнь несправедлива!
1
panacea 7 июня 2015 года в 08:35
Цитата
lucky:

везут сообразно районности

Не-а. По травме у нас работают 23-я и 36-я больницы. Ещё 24-я раньше работала, сейчас не знаю.
3
lucky 7 июня 2015 года в 09:24
Цитата
panacea:

Цитата lucky:
везут сообразно районности
Не-а. По травме у нас работают 23-я и 36-я больницы. Ещё 24-я раньше работала, сейчас не знаю.
да я знаю, у меня одноклассник травматолог. Я к тому про районность, что с эльмаша в 36 не повезут
0
panacea 7 июня 2015 года в 09:49
Цитата
lucky:

с эльмаша в 36 не повезут

Это точно
0