В Екатеринбурге инструктор спортклуба покалечил автолюбителя

В Екатеринбурге конфликт на дороги обернулся тяжелыми травмами для одного из его участников, сообщили в пресс-группе УМВД по Екатеринбургу. Инцидент произошел 12 июля на перекрестке улиц Челюскинцев и Восточной.

В Екатеринбурге инструктор спортклуба покалечил автолюбителя
Фото: пользователя Aran из фотоальбомов Uralweb

В Екатеринбурге инструктор спортклуба покалечил автолюбителя

2015-07-13T17:44:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

К автомобилю Suzuki, стоящему в ожидании сигнала светофора, слишком близко подъехал Mitsubishi. Водитель первой иномарки подошел к водителю второй. Началась перепалка.

Шофер Mitsubishi, оказавшийся 28-летним инструктором спортклуба из Красноуфимска, выбрался из салона и два раза ударил оппонента по лицу. Тот упал и потерял сознание. Очевидцы вызвали медиков. Между тем, инструктор спортклуба скрылся.

Пострадавшего госпитализировали с гематомами, черепно-мозговой травмой и переломом основания черепа. Подозреваемого чуть погодя задержали. Он не смог объяснить свое поведение. Сейчас по факту ведется проверка.

Источник: www.apiural.ru
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 38)
Shaman18 13 июля 2015 года в 18:14
все качки мудаки
1
Shaman18 13 июля 2015 года в 18:14
и психи конченые
0
Shaman18 13 июля 2015 года в 18:14
надо нож носить с собой , у меня всегда в двери лежал 35 см тесак
-1
Vivek 13 июля 2015 года в 18:15
Если я правильно понял, на инструктора нарвались, а не он сам?
0
SKP 13 июля 2015 года в 18:15
Цитата
Shaman18:

35 см тесак

А ты этим тесаком работать умеешь? Или так, на понт?))
0
Shaman18 13 июля 2015 года в 18:17
заходи узнаешь
0
Shaman18 13 июля 2015 года в 18:17
инструктор сам полез говорю же дебилы они мозги покалечены
-1
SKP 13 июля 2015 года в 18:29
Цитата
Shaman18:

все качки мудаки

В статье не раскрыто. кстати, что за инструктор. Может по шахматам.
4
Happy Troll Friend 13 июля 2015 года в 19:50
Цитата
Shaman18:

у меня всегда в двери лежал 35 см тесак

Цитата
Shaman18:

заходи узнаешь

Мачете не СМСсит!
3
beztormozov. 13 июля 2015 года в 20:09
Цитата
Shaman18:

надо нож носить с собой , у меня всегда в двери лежал 35 см тесак

а чего не 40?)))
У меня Ontario Rat 2 лежит, но как "машинный нож". Вместо бит/мачете/прочей фигни в дверце лежит большой ГБ и за пассажирским сидением - МПЛ-50. От нее толку больше во всех смыслах...
Надо бы мору из нержи в бардачок кинуть...но руки не доходят до выбора этой моры)
Ну и трамва есть, но она на мне живет, а не в автомобиле...
З.Ы.
Про мачетеобразные ножи...никак не кину в багажник "Сапер" от Саро...все недосуг...иного назначения у него нету, а на "полочник" он не тянет...


Цитата
Shaman18:

надо нож носить с собой

Нож носить надо, но для СО лучше ГБ или травму...с правовой точки зрения. Если далеко едете - гладкое в грамотном чехле.
2
panacea 13 июля 2015 года в 20:45
переломом основания черепа

Круто! Неплохо бы и посадить за такое...
0
Vivek 13 июля 2015 года в 20:48
Цитата
beztormozov.:


Небольшой арсенал)
0
beztormozov. 13 июля 2015 года в 21:05
Цитата
Vivek:

Небольшой арсенал)

Я найфоман))) У меня ножи для всего...для города (сейчас на кармане Спайдерко Эндура 4 и Buck 110 юбилейка), на ключах от дома брелок мини-викс, на ключах от машины брелок мини венгер, для природы 2 колд стиловских складника и ОЧЕНЬ холодный Глок-78, на шее висит "шейник" Мини Пал от Колд Стил, в машине Крыса 2 живет...те, что просто свалены дрма перечислять лень) Одних мачет штук 8 (почему то все думают, что подарить любителю мачете Трамонтино это офигенно ). Ну и в сумке постоянно живет Лазерман Blast (помогал бессчетное число раз) - уникальный инструмент...
Что касается машины...крыса под рукой, заточенная советская малая пехотная лопатка - дешевый (350 руб) и надежнейший шанцевый инструмент. И откапывался ей, и парковался на ледяной горке (вырыл ямки для колес и встал - фиг откатишься или соскользнешь), и сбитому каким то утырком ежику могилку копал, и ветки рубил разок.
Но нужно искать именно советскую (я в Сплаве брал)...у меня вот 1985 год, девушке в машину дал 1987 год. Новодел плохой по качеству...или просто подделки мне попадались. Офигенные "советские" МПЛ-50 от компании Cold Steel (Cold Steel Special Forces Shovel), но там ценник около 50 уе до обвала рубля. Дорогие, но они на порядок качественнее советских...жаба жмет покупать))))
1
mouco 14 июля 2015 года в 08:20
Цитата
beztormozov.:

beztormozov.

А пулемет в машине не стоит?
2
beztormozov. 14 июля 2015 года в 14:59
Цитата
mouco:

А пулемет в машине не стоит?

помпу иногда вожу. А в целом именно для машины думаю брать короткий полуавтомат в .410 калибре...Сайга-410-04 скорее всего. Это удобнее, чем ремингтоновское весло в чехле. Иногда в дальнюю дорогу взять, когда травмы явно не достаточно...
1
Vivek 14 июля 2015 года в 15:07
Цитата
beztormozov.:

дальнюю дорогу взять, когда травмы явно не достаточно...

Суровая дорога.
0
SKP 14 июля 2015 года в 15:09
Я читаю и оуеваю от вас, господа. Кто с ножом, кто с автоматом. Капец.
0
mouco 14 июля 2015 года в 15:50
Цитата
beztormozov.:

помпу иногда вожу. А в целом именно для машины думаю брать короткий полуавтомат в .410 калибре...Сайга-410-04 скорее всего. Э

На Вас покушение готовится?
-2
beztormozov. 14 июля 2015 года в 16:36
Цитата
mouco:

На Вас покушение готовится?

Если бы на меня готовилось покушение, то я бы возил несколько ящиков патронов и кучу запасных магазинов+броник 2 класса из шкафа вынул.

Цитата
Vivek:

Суровая дорога.

Обычная...думаете Новоселовых мало в России?
Цитата
SKP:

Я читаю и оуеваю от вас, господа.

Ну не все хипстеры, пацифисты и прочая нечисть...

Цитата
SKP:

Я читаю и оуеваю от вас, господа

У одного знакомого мирного стоматолога (мой ровесник - 25 лет) на поясе стабильно живет нож Sog Pentagon и пистолет GP T-12 с 3 запасными правлеными магазинами, снаряженными дореформенными патронами 10х28). А на вид очень приятный и мирный молодой человек, чем то на Булгакова в молодости похож
Про меня в годы студенчества тоже никто не мог подумать, что у меня на поясе травма и 4 магазина патронов по 8 штук в каждом. Страна у нас большая, увлечения у людей разные...
1
Vivek 14 июля 2015 года в 17:04
Цитата
beztormozov.:

Ну не все хипстеры, пацифисты и прочая нечисть...

-1
SKP 14 июля 2015 года в 17:20
Цитата
beztormozov.:

Ну не все хипстеры, пацифисты и прочая нечисть...

Я много лет учился ножевому бою, кроме того знаком с отечественным законодательством. Поэтому, если что, я предпочту воспользоваться ножом противника. Особенно мне будет приятно, если это будет что-то приличное, но уж никак не
Цитата
beztormozov.:

Sog Pentagon

Хотя в принципе мне и столовой вилки предостаточно))
По поводу огнестрела - игрушки, конечно, хорошие. Но мушки советую спилить

Цитата
beztormozov.:

на поясе травма и 4 магазина патронов по 8 штук в каждом

36 патронов?!? Зачем?!!
-1
beztormozov. 14 июля 2015 года в 17:35
Цитата
SKP:

кроме того знаком с отечественным законодательством. Поэтому, если что, я предпочту воспользоваться ножом противника

Ну если знакомы, то знаете, что нож тоже ничем хорошим не светит. Если ляпнете, что носите нож для СО - тем более. Специально созданная для СО травма в этом смысле предпочтительнее...


Цитата
SKP:

36 патронов?!

Иногда после пар гоняли пострелять с девушкой...по магазину на человека. Ну а иметь 1 запасной магазин - сам Бог велел. Да и вообще - патронов много не бывает, это всем известно

Цитата
SKP:

36 патронов?!? Зачем?!!

У описанного выше стоматолога в шахте пистолета магазин на 10, запасные на 17 (3 штуки), итого 10+3*17=61 патрон . В шахте на 10, т.к. закон нужно чтить К слову - работает в одной из городских больниц. Может кто-то из формучан у него зубы лечил даже)))
З.Ы.
В США у людей типа меня и моего друга дома штук 17 пистолетов. И с собой основной полноразмерник, бэкап (обычно мелкий револьвер) и 5-7 магазинов +пара клипс в револьверу


Цитата
SKP:

Я много лет учился ножевому бою

Интересно где...не у Васи Вайпера? Я просто иных школ НБ у нас в городе не знаю.
А чем вам Сог Пентагон не угодил? Я в НБ полный нуб...просто интересно. Ножи у меня сугубо как хобби и для хозбыт нужд...вчера Эндурой на работе пакет молока открыл

Цитата
SKP:

Но мушки советую спилить

вечный срач ножевиков и огнестрельщиков. Как это знакомо
0
SKP 14 июля 2015 года в 17:44
Цитата
beztormozov.:

Васи Вайпера

Кто это?

Цитата
beztormozov.:

не угодил?

Формой.
0
beztormozov. 14 июля 2015 года в 17:48
Цитата
SKP:

Кто это?

Это Василий Федорович, основатель банды Федоровича. У него школа НБ была и вообще он нормально в ножах шарит

Цитата
SKP:

Формой.

А вам какой тип клинка/ножа ближе?
1
mouco 14 июля 2015 года в 17:48
Цитата
SKP:

Цитата beztormozov.:
Ну не все хипстеры, пацифисты и прочая нечисть...
Я много лет учился ножевому бою, кроме того знаком с отечественным законодательством. Поэтому, если что, я предпочту воспользоваться ножом противника. Особенно мне будет приятно, если это будет что-то приличное, но уж никак не
Цитата beztormozov.:
Sog Pentagon
Хотя в принципе мне и столовой вилки предостаточно))
По поводу огнестрела - игрушки, конечно, хорошие. Но мушки советую спилить

Цитата beztormozov.:
на поясе травма и 4 магазина патронов по 8 штук в каждом
36 патронов?!? Зачем?!!

4*8= 32
Не???
О чем тогда ещё с Вами можно спорить?
0
beztormozov. 14 июля 2015 года в 17:51
Цитата
mouco:

4*8= 32

ну ошибся товарищ SKP, бывает))))
0
SKP 14 июля 2015 года в 18:00
Цитата
beztormozov.:

ближе

Что-то типа такого, только с расширяющимся у края лезвием.

Колоть удобно, резать удобно, можно дорубить при необходимости.

Цитата
mouco:

4*8= 32

Согласен, погорячился. Мои 4 обоймы это всегда было 7*4 + 7 в пистолете+1 в стволе.
Лично Вам со мной можно и не спорить, ведь я всегда прав
0
SKP 14 июля 2015 года в 18:03
Цитата
beztormozov.:

ну ошибся товарищ SKP

Цитата
SKP:

Мои 4

Такие вещи в подкорке сидят, бороться с этим трудно.
С автоматами попроще: в некоторых ситуациях можно три первых трассирующих зарядить. А с пистолетами, да, постоянно считать надо. Иначе может конфуз случиться
0
beztormozov. 14 июля 2015 года в 18:10
Цитата
SKP:

Что-то типа такого, только с расширяющимся у края лезвием.

Мне из "теплых и ламповых" нравятся только лапландцы пуукко (то бишь финки)...а вот всякие а-ля "кизляр, златоуст" не перевариваю

Цитата
SKP:

7 в пистолете+1 в стволе

А у чего доступного в РФ магазин на 7? В голову только Нагант идет, но там барабан...то есть не канает
0
SKP 14 июля 2015 года в 18:18
Цитата
beztormozov.:

А у чего доступного в РФ магазин на 7

А кто говорил о доступности или широком распространении?)))
Наган, конечно, обожули, но увы, не пойдет.
0
beztormozov. 14 июля 2015 года в 18:22
Цитата
SKP:

А кто говорил о доступности

ну анализируем: магазин на 7 вообще редкость сейчас. Кольт 1911 не канает, Пустынный орел тоже...то что есть у силовиков имеет магазин от 8 и выше. То что есть на гражданском рынке...ну WASP я с негодованием отметаю...не томите, какая модель?
0
SKP 14 июля 2015 года в 18:23
Цитата
beztormozov.:

пуукко

Иногда нужно подрубить. Финка не сможет.
0
SKP 14 июля 2015 года в 18:24
Цитата
beztormozov.:

то что есть у силовиков

Направление верное, но вывод поспешный. Копайте дальше, я итак слишком свистанул)
0
mouco 14 июля 2015 года в 19:37
Где товарищ SKR нашёл на 7?
Или это как 4*8=36? )))))
0
Happy Troll Friend 14 июля 2015 года в 20:59
Цитата
Б.Кристина:

чего разговор не поддерживаем

Тут про оружие разговаривали, а вы всё со своей арифметикой!
Вот обиделись и ушли в другое место
1
Nina040 15 июля 2015 года в 07:11
Цитата
SKP:

Я много лет учился ножевому бою

Цитата
SKP:

Хотя в принципе мне и столовой вилки предостаточно))

Мужчина с большой буквы ! Он даже может защитить девушку с алюминиевой вилкой... !!! Во как !!! а Вы не могли бы меня научить грамотно пользоваться... пилочкой для ногтей ?) а то сами знаете... когда ваш брат нормальных слов не понимает...)) Не прощаюсь...))
1
mouco 15 июля 2015 года в 08:31
Цитата
Nina040:

Цитата SKP:
Я много лет учился ножевому бою

А Васю Вайпера не знает!
У японских мастеров наверное обучался под Киото.
1
Nina040 15 июля 2015 года в 10:13
Цитата
SKP:

я итак слишком свистанул)

Свистун....)) на работу что-ли опоздали...?)) Жду Вас.. жду... будущий мой спаситель...
Если не трудно поставьте + на мои фотки...))
2