В результате пожара у корейской иномарки серьезно пострадал моторный отсек. Огонь был потушен еще до прибытия спасателей силами полиции.
На Серафимы Дерябиной ночью сгорел автомобиль
В ночь с 10 на 11 августа во дворе дома 33 по улице Серафимы Дерябиной горел автомобиль. Вызов поступил около 3:50. Хендай Акцент был припаркован у входа в подъезд, что, по словам очевидцев, могло не понравится местным соседям. Судя по всему, в таком варианте уверены и хозяева автомобиля — молодая семейная пара; озвучить свою позицию на камеру они отказались.
-
Житель Нижнего Тагила сжег машину медика за то, что его не приняли в психушку
Полицейские Нижнего Тагила по горячим следам поймали мстительного автопиромана, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области. В ночь на 30 июля на территории больницы №7 сгорел Dodge Caravan.
-
На Гурзуфской ночью сгорели два автомобиля
Сообщение о возгорании автомобиля «Ford Focus II» на улице Гурзуфской, 26 поступило в дежурную часть отдела полиции № 8 21 июля в 4.21. На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа в полном составе.
-
Три автомобиля, в том числе два BMW, полыхали минувшей ночью в Екатеринбурге
Три автомобиля полыхали сегодня ночью в Екатеринбурге, сообщили во вторник в пресс-группе УМВД России по уральской столице. Первым на улице Лесная,40 (район Новая Сортировка - прим.
Нет комментариев