Из внедорожника уборщицы «Газпрома» украли сумочку за 300 тысяч рублей

В Москве из автомобиля уборщицы компании «Газпром» украли сумочку Dior за 300 тысяч рублей. Об этом во вторник, 12 января, сообщает телеканал LifeNews.

Из внедорожника уборщицы «Газпрома» украли сумочку за 300 тысяч рублей

Из внедорожника уборщицы «Газпрома» украли сумочку за 300 тысяч рублей

2016-01-12T15:29:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Внедорожник Mitsubishi Outlander, принадлежащий 44-летней сотруднице холдинга, находился на территории парковки бизнес-центра «Румянцево» в Новой Москве. Женщина оставила автомобиль на парковке на три минуты, а по возвращении обнаружила, что дверь машины открыта. Из салона исчезла сумка с отделкой из крокодиловой кожи, а также банковские карточки и документы.

Когда произошел инцидент, не сообщается.

Пострадавшая подала заявление о краже в полицию. В данный момент устанавливается общая сумма ущерба.

2 декабря в Новой Москве из автомобиля, припаркованного возле одного из ресторанов, похитили десять миллионов рублей. 20 ноября в Уфе неизвестные украли валюту из припаркованного на улице автомобиля. Общая сумма ущерба оценивается в 16 миллионов рублей. 3 ноября на западе Москвы неизвестные в масках напали на курьера и отобрали у него компьютер стоимостью почти 700 тысяч рублей.

Источник: Lenta.ru
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
1204 просмотра
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 16)
Go 12 января 2016 года в 15:43
Числится просто уборщицей да и все дела
0
Katek 12 января 2016 года в 16:09
а у вас специально новость не повторяется не повторяется?))))
0
haron 12 января 2016 года в 16:32
за 2 ляма уже пишут http://lenta.ru/news/2016/01/12/rich/
0
k.25 12 января 2016 года в 16:35
В московском отделении Dior заявили, что цена сумки, украденной у работающей в «Газпроме» уборщицы, составляет два миллиона рублей "Lenta"
0
senegal 12 января 2016 года в 17:00
на фотке её сумка (такса)?
стесняюсь спросить, сколько там сантехник получает?
-1
заноза25 12 января 2016 года в 17:40
Нет, не тянет эта дама на сумочку от Диор. Дело даже не в платьи , обуви и состоянии внешности. Драйва в ней нет НИКАКОГО. Скорее всего, кто-то в Газпроме отдал ей эту сумочку за ненадобностью. Или в мусорной корзине нашла.
-2
amonal 12 января 2016 года в 18:20
Ув Занозина Ну насчет драйва глядя на ваше фото вы конечно погорячились!Не верите Походите у нас ночью чтоб глядя на вас все мигранты к такой красоте в канаду уехали или в придприжку не разбирая дороги рванули!(Только не говорите что вы из канады а то канадские чурки от токого удавольствия рванут в Е-Бург) А что сумочки то смотрите как без чуткого Канадского руководства выросло благосастояния народа! вот вчера например увидал авоску набитаю баксами дык не поднял! Лень! спешил в ларек за сигаретами!
-1
заноза25 12 января 2016 года в 18:28
Цитата
amonal:

Ув Занозина

Ув.амонал, на вкус и цвет, как известно. товарищей нет. Одно скажу твёрдо, не хотела бы я быть женщиной в вашем вкусе.
П.с. иди клопов дави.
-2
amonal 12 января 2016 года в 18:59
Ув Занозина к сожелению у нас клопов нет так что я вашу прозьбу выполнить немогу ну если вас не заруднит дама в перчатках то поймайте у себя дома этих тварей с десяточек и вышлите мне наложным платяжом я их с удовольствием передавлю УДАЧНОЙ ОХОТЫ!
-3
vizavi2 12 января 2016 года в 19:33
Нет, в России уже не торт, не то что в Канаде. Вы все дураки и не лечитесь, одна я тут в белом пальто такая красивая стою. Канада - это вам не село кукуево! Вот тут люди живут! И сериал "Строго на юг" какой шикарный! Кстати, о чем новость то? Ну точно не о том, что тут у нас! Ну в Канаде же! Клиновой лист. А я уже говорила, что вам всем лечиться надо? Хотя от таково врачи только у нас лечат. В Канаде. (С)
0
sega_doc66 12 января 2016 года в 19:41
В Москве из автомобиля уборщицы компании «Газпром»
Внедорожник Mitsubishi Outlander, принадлежащий 44-летней сотруднице холдинга, находился на территории парковки бизнес-центра «Румянцево» в Новой Москве. Женщина оставила автомобиль на парковке на три минуты, а по возвращении обнаружила, что дверь машины открыта. Из салона исчезла сумка с отделкой из крокодиловой кожи, а также банковские карточки и документы
Кажется я где-то не там работаю и не тем кем надо. Мне надо выпить и переосмыслить свою жизнь.
-1
amonal 12 января 2016 года в 19:54
Эй вы пользавателиЕ-Нета не минусите Занозину Без нее скучно! Она хоть и дура и родину свою забыла но прикольная!
-3
vizavi2 12 января 2016 года в 20:36
Чёт взяли все друг друга заминусили))
0
заноза25 12 января 2016 года в 21:46
Цитата
amonal:

к сожелению у нас клопов нет

Дня два назад ты писал. что клопа у себя поймал. Или, что, память совсем плоха стала?
0
amonal 12 января 2016 года в 22:17
Дык яж еще написал что я их газом потравил!Ув Занозина напишите пожалуста почему вы призираете россию но не русский язык ! ведь честным нельзя быть наполовину!Интересно как у вас в канаде смогут для гостя выложить из холодильника все прекрасно зная что завтра даже самим на завтрак не останица? Если нет то из тебя жены не получится Хотя у тя характер что надо!Хотя я работаю высотником и такую сумочку себе позволить не могу! Но как Сергей Лапин себе позволить в Пятницу после работы ужин в ресторане себе позволить могу!(СМ Сериал оперативный Пвсевдоним!)
0
senegal 13 января 2016 года в 08:06
опять срач
0