Мать «пропавшей двойни» намерена разобраться с челябинским минздравом в суде

Жительница карабашского поселка Киалим Алена Авдеева опровергла заявление минздрава Челябинской области о том, что подделала заключение о своей беременности. Добиваться правды женщина намерена в суде.

Мать «пропавшей двойни» намерена разобраться с челябинским минздравом в суде

Мать «пропавшей двойни» намерена разобраться с челябинским минздравом в суде

2016-03-23T12:10:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Слова медицинских чиновников она назвала ложью. «Я хочу разобраться, была беременность или нет. Если не было, то виноваты наши, карбашские врачи. Если была, то виноваты врачи из Миасса. И куда тогда они дели моих детей? — заявила она „Телефакту“. — Сейчас наши врачи отмахиваются и убегают при попытке с ними заговорить. Ты, говорят, сама все знаешь, что была беременная и стояла на учете, решай теперь сама свои вопросы».

Как уже сообщало «URA.Ru», скандал с «двойной беременностью» Алены Авдеевой вспыхнул после операции по удалению кисты, сделанной ей в городской больнице Миасса. После этого уже в Карабаше, где женщина стояла на учете и ушла в отпуск по беременности «с двойней», доктора забили тревогу — куда делись дети? Задерганная проверками силовиков женщина обратилась к юристам, а история получила огласку.

Сейчас официальная версия сводится к тому, что Алена Авдеева подделала первичные результаты УЗИ — чтобы удержать мужа в семье или еще для каких-то целей — после чего врачи вели ее беременность уже формально.

Источник: ura.ru
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 2)
panacea 23 марта 2016 года в 12:56
Так если она состояла на учёте, то должна быть обменная карта. Они как бы никуда не деваются и храниться должны хренову тучу лет, если не вечно! И там должны быть все обследования, исследования, в т.ч. и УЗИ. Особенно, если предполагалась многоплодная беременность. Плод от КИСТЫ отличить можно. Таких мамаш ещё и в МГЦ обычно направляют. Оттуда тоже должно быть заключение и в МГЦ должны быть документы, что такая была и каков итог посещения. Короче, разобраться "был ли мальчик" можно. Вопрос в другом - где теперь дети. И если это подстава, то какая-то уж больно масштабная подстава.
0
Djarkul 23 марта 2016 года в 13:57
Цитата
panacea:

И если это подстава, то какая-то уж больно масштабная подстава.


Вот-вот. УЗИ проводится не один раз, а трижды. И всем мамочкам на экране показывают малышей. Видно и как пинаются, и как пальчики сосут. А уж за двойней и вовсе мониторят. Хоть город, хоть деревня.
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях