Таким образом, в утренний час пик заблокировано движение трамваев на ЖБИ в обе стороны. Кроме того, перекрыт единственный выезд из двора домов № 8 и № 10 по Высоцкого, в которых проживают сотни человек. Участники ДТП намерены дождаться ГИБДД.
На ЖБИ лихач остановил трамваи и заблокировал двор
Сегодня утром жители ЖБИ были неприятно удивлены действиями водителя белой «Лады Ларгус». Судя по всему, водитель решил повернуть во двор, но умудрился не заметить трамвай.
-
Липович: Протяженность выделенных полос для общественного транспорта увеличат
В Екатеринбурге в рамках кампании по дорожному ремонту в этом сезоне будет увеличена протяженность выделенных полос для общественного транспорта, заявил в эфире «Студии 41» заместитель главы администрации города по вопросам благоустройства, транспорта и экологии Евгений Липович.
-
Полиция уточнила серьезность травм пассажира трамвая, попавшего в ДТП на Лукиных
"Водитель трамвая №8 утверждает, что у него не сработали тормоза".
-
В Екатеринбурге трамвай в лобовую столкнулся с микроавтобусом
В Екатеринбурге на перекрестке улиц Бебеля и Пехотинцев микроавтобус выехал на трамвайные рельсы, где столкнулся с трамваем лоб в лоб. Об этом очевидцы аварии сообщили в сообществе «Типичный Екатеринбург» в социальной сети «ВКонтакте».
-
Проектировщики объяснили, почему на Ленина-Московской уложили деревянные шпалы
Горожане торопятся с выводами, говорят в ОАО "Уралгипротранс", специалисты которого и занимались этим проектом.
Комментарии (всего: 1)