СМИ: Сенатор Тюльпанов скончался после того, как упал в бане

СМИ сообщили о возможной причине смерти сенатора Вадима Тюльпанова.

СМИ: Сенатор Тюльпанов скончался после того, как упал в бане

СМИ: Сенатор Тюльпанов скончался после того, как упал в бане

2017-04-04T22:29:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

По предварительной версии, политик поскользнулся в бане и ударился головой. Об этом сообщает «Лайф».

Как стало известно «Росбалту», о произошедшем уведомили спикера ЗакСа Вячеслава Макарова. Он выехал на место происшествия.

В последний раз Тюльпанов появлялся на публике днем 4 апреля. Он комментировал ситуацию с терактом в метро Петербурга. Тюльпанов — экс-депутат ЗакСа, бывший председатель парламента. С 2014 года — сенатор РФ от Администрации Ненецкого автономного округа.

Источник: Росбалт
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
702 просмотра
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 9)
panacea 4 апреля 2017 года в 22:40
На фото такое лицо, что как будто чел страдает метаболическим синдромом - повышенное давление, сахарный диабет, высокий холестерин, лишний вес. С таким букетом мог запросто инсульт хватить. Да ещё и в бане. Не берегут себя люди нисколько.
2
prostobu 4 апреля 2017 года в 22:51
Цитата
panacea:

С таким букетом мог запросто инсульт хватить. Да ещё и в бане.
конечно. С блек-джеком и шлюхами.
1
panacea 5 апреля 2017 года в 07:41
Цитата
prostobu:

С блек-джеком и шлюхами.

Это достоверные данные? Ибо, как говорят, "об умершем либо хорошо, либо ничего, кроме правды".
2
Василий Экономов 5 апреля 2017 года в 08:43
Цитата
panacea:

Это достоверные данные? Ибо, как говорят, "об умершем либо хорошо, либо ничего, кроме правды".
Поэтому я молча поставил плюсики
0
prostobu 5 апреля 2017 года в 09:12
Цитата
panacea:

Это достоверные данные?
Извините, но предположили как раз вы
Цитата
panacea:

. С таким букетом мог запросто инсульт хватить. Да ещё и в бане.
А я просто дополнил ваше предположение.))) что с азартными играми и сексом, в бане вероятность инсульта увеличивается в разы.)))
0
Чёрный 5 апреля 2017 года в 11:50
Цитата
panacea:

Да ещё и в бане. Не берегут себя люди нисколько.

Почему то сразу вспоминается Светлаков и Галустян с их депутатом, не берегущем себя нисколько и думающем о народе
0
panacea 5 апреля 2017 года в 15:11
Цитата
prostobu:

предположили как раз вы

Извините, но я такого не предполагала, не надо мне приписывать то, чего не было! Метаболический синдром никак не связан с "блэк-джеком и шлюхами".
Многие гипертоники с избыточным весом и гиперхолестеринемией ходят в баню невзирая на запреты врачей. И совсем не обязательно, что там присутствуют женщины "облегченного поведения" и азартные игры. Точно так же он мог упасть дома в душе, сделав воду чуть горячее, чем обычно, и даже в туалете, пардон, натужившись посильнее. Давление резко и высоко скакнуло и привет семье! (((
НИКТО не застрахован. Я к тому, что надо внимательнее к себе относиться, не надо доводить до метаболического синдрома.
0
panacea 5 апреля 2017 года в 15:13
Цитата
Чёрный:

Светлаков и Галустян с их депутатом

Можно подумать, у нас только депутаты такие.
0
Чёрный 5 апреля 2017 года в 16:08
Цитата
panacea:

Можно подумать, у нас только депутаты такие.

Ну еще чинуши, наверное. Как то замечал, что как только человек попадает "во власть", так у него извините морда становится все шире и шире. Наверное сразу питаться начинает лучше , бедненький
-1