Липецкий ревнивец устроил фотосессию избитой до смерти жены

Жителя города Лебедянь Липецкой области задержали по подозрению в избиении до смерти своей гражданской супруги. Об этом сообщается на сайте регионального Следственного комитета.

Липецкий ревнивец устроил фотосессию избитой до смерти жены

Липецкий ревнивец устроил фотосессию избитой до смерти жены

2017-12-19T14:19:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

По данным следствия, в ночь на 10 декабря во время ссоры, возникшей из-за ревности, мужчина избил сожительницу. Ее крики услышала соседка, которая позвонила отцу женщины. Тот пришел в квартиру и отвез дочь в больницу, где она умерла, по предварительным данным, от черепно-мозговой и других травм.

Подозреваемого задержали, он частично признал вину. По данным «Пятого канала», избивая женщину, он сделал несколько фото и разослал их знакомым семьи. У погибшей осталась пятилетняя дочь от первого брака.

Фото: «Пятый канал»

В Подмосковье в декабре ревнивый муж отрубил жене кисти рук. Женщина была госпитализирована и экстренно прооперирована.

«Они [подозреваемый и жертва] подали заявление на развод. У него началась паранойя на почве ревности. Думал, что его обманывали. Он ее и на детектор лжи возил, избил, ножом угрожал», — рассказала мать потерпевшей.

По ее словам, в последнее время предполагаемый злоумышленник вел себя дружелюбно и никто не ожидал, что он решится на преступление.

«Видимо, рубил по пальцам сначала, потом отрубил кисти, раздробил все. Левую руку тоже отрубил. Он сам ее привез в больницу. Он говорил, что хотел сделать ее калекой», — сообщила мать потерпевшей.

По ее словам, жертве преступления 25 лет, с мужем она проживала пять лет. У женщины двое детей, 3 и 4 лет.

Источник: Lenta.ru
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Метки: ревность
918 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 10)
panacea 19 декабря 2017 года в 14:59
Скажите мне ,зачем женщины связываются с такими козлами?
2
beztormozov. 19 декабря 2017 года в 15:16
Есть такое чувство, что про эту даму уместно сказать "не рви цветы, они завянут. Не верь бл*дям, они обманут". Сужу сугуб по фото "до". Может быть - не прав.

Цитата
panacea:

Скажите мне ,зачем женщины связываются с такими козлами?

Некоторые женщины - странные создания. Знаю одну даму 1988 г/р, муж из МЛС по "мокрой" статье, супруг почти не работает, ребенок, сама баба вся в кредитах. Любит жаловаться на жизнь, по мужа не выпинывает.
С - счастье.
-1
termist 19 декабря 2017 года в 15:51
Цитата
panacea:

Скажите мне ,зачем женщины связываются с такими козлами?

А как определить? Или Вы думаете, что они изначально свою натуру показывают?
Могу ещё понять, когда от угол. статей клейма негде ставить. Да и по сути, женщины выбирают лидера(закон природы), а получают часто пи----.
4
beztormozov. 19 декабря 2017 года в 15:58
Цитата
termist:

А как определить? Или Вы думаете, что они изначально свою натуру показывают?

Ой, да чаще всего видно за пару месяцев общения. Иной вопрос - закрывать глаза на это или нет. Как и про дам - если у мадамы "в башке шмотки, в глазах бабки. И думает только о членах", то и это "всплывает" довольно быстро.
0
panacea 19 декабря 2017 года в 16:52
Цитата
termist:

Вы думаете, что они изначально свою натуру показывают?

Не знаю. Не было такого опыта. Но думаю, что "вдруг" таких вещей не происходит. При малейшей попытке мужчины поднять на женщину руку, она должна бежать от него как можно дальше и как можно быстрее. На мой взгляд, лучше жить совсем без мужика, чем с таким, который оскорбляет, унижает и тем более бьёт.
5
Gallka 20 декабря 2017 года в 10:41
Цитата
panacea:

Скажите мне ,зачем женщины связываются с такими козлами?
"Онбылнетакой"
Ну или, как мне объяснила одна 18-летняя краля, выскочив замуж за какую-то хрень с членом, пьянь, бездельника и быдло: "А что мне старой девой становится что ли?"
2
panacea 20 декабря 2017 года в 12:23
Цитата
Gallka:

старой девой

Да уж старой девой точно бы не осталась, но быть побитой или того хуже УБИТОЙ таким это надо иметь особый склад характера…
1
Gallka 20 декабря 2017 года в 13:10
Цитата
panacea:

Цитата Gallka:
старой девой
Да уж старой девой точно бы не осталась, но быть побитой или того хуже УБИТОЙ таким это надо иметь особый склад характера…
Так он ее и поколачивал, а ей все неохота было в девках оставаться. Еще и родила от этого недо"ка. Развелась через пару лет.
1
termist 20 декабря 2017 года в 13:49
Девчата, чего Вы хотите, женщина - это Загадка. Моя дочь-Дурочка, второй раз на одни грабли. Этот правда рук не распускает, но они у него из ж походу растут, и ленивый. Одноклассник её, до сей поры по ней сохнет. Вот и чего Дуре не хватает.
Сын тоже интересовался: чего говорит девушкам надо? Ищи говорю ту, с которой рай в шалаше(и чтобы у неё было тоже понятие), а потом вместе обустраивайте шалаш по современным реалиям. В итоге - женился на той, с которой десять лет тому назад расстался.
1
Зазноба 20 декабря 2017 года в 14:21
Цитата
beztormozov.:

про эту даму уместно сказать

Да даже если уместно. Но это не повод доходить до таких зверств(((
0