В садах под Екатеринбургом утонула двухлетняя девочка

Сегодня днем, 3 мая в реке Исеть вблизи коллективного сада «Авиатор» в Екатеринбурге было обнаружено тело двухлетней девочки, сообщили в четверг в пресс-службе СУ СК России по Свердловской области.

В садах под Екатеринбургом утонула двухлетняя девочка

В садах под Екатеринбургом утонула двухлетняя девочка

2018-05-03T15:41:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Следственным отделом по Октябрьскому району города Екатеринбурга организована доследованная проверка. По ее итогам следователем СКР будет принято процессуальное решение.

Предварительно установлено, что девочка вместе с мамой и бабушкой находилась в коллективном саду. По имеющимся данным, на какое-то время взрослыми был утрачен контроль над ребёнком, в связи с чем девочка потерялась. Об этом мама и бабушка сообщили в правоохранительные органы. В дальнейшем стражи порядка обнаружили тело девочки в реке.

По предварительным данным, признаков насильственной смерти на теле ребёнка не имеется. Для определения точной причины смерти ребенка проводится судебно-медицинская экспертиза. Опрашиваются родственники ребёнка, устанавливаются возможные очевидцы произошедшего.

Помощь родителям погибшего ребенка оказывают психологи МЧС.

Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Метки: исеть, девочка
548 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 4)
Vladimirsecond 4 мая 2018 года в 02:21
ужас!
0
uthjby 4 мая 2018 года в 07:30
Когда такие малютки выпадают из окон и тонут - это беспечность, это не имеет оправдания. Такие родители сами себя уже наказали.
0
Аноним 4 мая 2018 года в 12:26
двух летнему ребенку и 10 сантиметровой лужи хватит чтобы утонуть, подскользнуться и лицом в лужу, одежда намокла, все, встать не может.
0
uthjby 4 мая 2018 года в 12:36
Именно по этой причине не должно быть минут в её жизни, когда она не страхуется взрослыми на предмет несчастного случая. Когда меня оставляли дома, я сушил селёдку над газом и спалил шторы, я молотком сбивал всю штукатурку до кирпича, я выбрасывал из квартиры с балкона всё, что мог поднять. Повезло, не сгорел и никого не убил молотком, который сбросил с пятого этажа. Ни как не смогу оправдать таких родителей. Упал в лужу, тут же подняли, только подошел к костру, дали понять - боба.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях