На Ямале ребенок задохнулся в стиральной машинке

Несчастный случай произошел в городе Губкинском в Ямало-Ненецком автономном округе. Трехлетний мальчик не смог вылезти из барабана стиральной машины и задохнулся. Это произошло ночью, пока родители спали. Предположительно, мальчика закрыл в машинке во время игры второй маленький ребенок из этой семьи.

На Ямале ребенок задохнулся в стиральной машинке

На Ямале ребенок задохнулся в стиральной машинке

2018-12-13T16:37:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

«Следователями при осмотре места происшествия и опросе родителей погибшего ребенка предварительно установлено, что супруги, проснувшись ночью, не обнаружили в кровати своего малолетнего сына. По их словам, в ходе поиска они нашли тело ребенка в барабане автоматической стиральной машины», — сообщила старший помощник руководителя СКР по ЯНАО Елена Демьянова.

Экспертиза установила, что причиной смерти мальчика стала асфиксия. СКР проводит доследственную проверку.

Источник: Агентство Ura.ru
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 8)
malu 13 декабря 2018 года в 17:53
Странные родители. Обычно детей спать укладывают, потом уже сами. Как можно маленьких детей оставить, по сути, одних дома и улечься спать на ночь!?
0
nordwest 14 декабря 2018 года в 00:59
Что теперь всем родителям уставшим за день не спать до отупения? Видете ли дети ночью в стиралке в космонавтов с ничего поиграть захотели на пример. Или может во всем виноваты производители машин барабанного типа что не установили навесной замок на дверку по принципу родительского контроля? Головой тоже думайте У вас поди машина малютка активаторного типа…в голове
1
beztormozov. 14 декабря 2018 года в 01:00
1
Человяшенька 14 декабря 2018 года в 10:28
Как он смог закрыться в этой машинке? я снаружи ее с трудом закрываю. Еще и постараться залезть в нее надо. А родители не виноваты, дети не предсказуемы.
0
amonal 14 декабря 2018 года в 11:49
После прочтения этой статьи сердобольный Медведев сказал Лутьше б я задохнулся! на что вся Россия радостно закричала Это Точно!
0
nordwest 14 декабря 2018 года в 20:00
Это ведь уже второй случай.. Первый если не ошибаюсь в приморье или… Вобщем не суть. Дык тоже много от статьи вопросов. Мать ушла на работу оставив мелкого одного, хорошо ладно. Пришла домой, но дверь была квартиры закрыта изнутри, т.е. типа криминала как бы от посторонних отпадает, НО ребеныш залез в стиралку и ЗАКРЫЛ ее ИЗНУТРИ!!! Кааак!!! Я фигею над же дверь автомата защелкнуть и это действиетелно усилие, чтобы соблюдалась герметика крышки стекла…или сработали потусторонние сили и помогли малышу??? Или мода избавления такая пошла от нежеланных у мамаш..типа фиг докажешь.
0
malu 16 декабря 2018 года в 17:23
Цитата
nordwest:

Что теперь всем родителям уставшим за день не спать до отупения? Видете ли дети ночью в стиралке в космонавтов с ничего поиграть захотели на пример. Или может во всем виноваты производители машин барабанного типа что не установили навесной замок на дверку по принципу родительского контроля? Головой тоже думайте У вас поди машина малютка активаторного типа…в голове

Трехлетний мальчик не смог вылезти из барабана стиральной машины и задохнулся. Это произошло ночью, пока родители спали. мальчика закрыл в машинке второй маленький ребенок из этой семьи.
Если Вы считаете,что детей в этом возрасте можно спать не укладывать- сами заснут, то Вам категорически нельзя их иметь. Сразу стерилизацию проведите, чтобы о Вас тут не написали однажды. Что при этом у Вас в голове,я даже боюсь представить.
-1
termist 16 декабря 2018 года в 20:07
Цитата
nordwest:

Это ведь уже второй случай.. Первый если не ошибаюсь в приморье или

Это только в этом году, и только то, что нам сообщило СМИ. Во времена союза тоже случаи бывали, вот в таких холодильниках.
0